Станет ли GTA 6 чем-то совершенно новым? Штраус Зелник обсуждает философию игрового дизайна Rockstar

Станет ли GTA 6 чем-то совершенно новым? Штраус Зелник обсуждает философию игрового дизайна Rockstar


Во время своего последнего выступления в подкасте Good Time Show, генеральный директор Take-Two Штраус Зелник обсуждал философию игрового дизайна Rockstar и их подход к следующему криминальному проекту с открытым миром. Он подчеркнул, что цель студии заключается в том, чтобы достичь совершенства и создать что-то новое, что еще никогда не было реализовано. Однако Зелник признал, что создание новых записей в популярных играх, таких как Grand Theft Auto, является серьезным вызовом для команды разработчиков.

Зелник также выразил свое беспокойство о том, что некоторые выборы, сделанные другими компаниями, не соответствуют тому, как, по мнению Take-Two, должны разрабатываться их хиты. Они рассматривают свои хиты как часть себя и следят за тем, чтобы они были созданы идеально.

Как решит Rockstar этот вызов и какую новую, никогда ранее не виденную игру они создадут, мы узнаем в ближайшее время. В любом случае, цель компании ясна — они стремятся к совершенству и будут работать, чтобы достичь ее.


Комментарии

Bolek
Bolek26 май 2023
посмотрим

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть