Игры похожие на Minecraft

Игры похожие на Minecraft


Minecraft - это одна из самых популярных игр в мире, которая позволяет игрокам строить и создавать свой собственный мир. Однако, если вы уже наигрались в Minecraft и ищете что-то новое, то есть множество других игр, которые могут заинтересовать вас своими похожими механиками и геймплеем.

1. Terraria

Игры похожие на Minecraft

Terraria - это 2D игра, которая очень похожа на Minecraft. В этой игре вы также можете строить и создавать свой собственный мир, но в отличие от Minecraft, Terraria имеет больше уклон на боевую систему и приключения. В игре есть более 20 различных боссов, которых нужно победить, чтобы продвигаться дальше в игре.

2. Starbound

Игры похожие на Minecraft

Starbound - это игра, которая очень похожа на Terraria, но вместо фэнтезийного мира, вы будете исследовать космос. В этой игре вы можете строить свой космический корабль, исследовать различные планеты и бороться с различными врагами.

3. Creativerse

Игры похожие на Minecraft

Creativerse - это игра, которая очень похожа на Minecraft, но с более современной графикой. В игре есть множество различных блоков, которые можно использовать для создания своих строений, а также различные животные и монстры, которых нужно будет победить.

4. Roblox

Игры похожие на Minecraft

Roblox - это игра, которая позволяет игрокам создавать свои собственные игры и миры. В ней есть множество различных игр, которые создаются самими игроками, в том числе и похожие на Minecraft. В Roblox вы можете строить свои собственные миры и игры, а также играть в игры, созданные другими игроками.

5. Block Story

Игры похожие на Minecraft

Block Story - это игра, которая очень похожа на Minecraft, но с более красивой графикой и более разнообразными локациями. В этой игре вы можете строить свой собственный мир, исследовать различные локации и бороться с различными монстрами.

6. Eco

Игры похожие на Minecraft

Eco - это игра, которая похожа на Minecraft, но с более серьезным подходом к экологии и управлению ресурсами. В этой игре вы должны создавать свой собственный мир и развивать его, но при этом необходимо учитывать экологические последствия ваших действий. Игроки могут работать вместе, чтобы создать устойчивое сообщество и предотвратить экологическую катастрофу.

7. Dragon Quest Builders

Игры похожие на Minecraft

Dragon Quest Builders - это игра, которая похожа на Minecraft, но в мире фэнтези. В этой игре вы должны строить свой собственный город и защищать его от монстров. Игроки могут выполнять квесты и получать новые предметы для создания более сложных структур.

8. Rust

Игры похожие на Minecraft

Rust - это игра, которая похожа на Minecraft, но с более реалистичной графикой и более жестким геймплеем. В этой игре вы должны выживать в дикой природе, создавая свои собственные инструменты и оружие, чтобы защититься от других игроков и монстров.

9. Ark: Survival Evolved

Игры похожие на Minecraft

Ark: Survival Evolved - это игра, которая похожа на Minecraft, но с более реалистичной графикой и большим количеством динозавров. В этой игре вы должны выживать на острове, создавая свой собственный лагерь и защищая его от других игроков и динозавров.

10. No Man's Sky

Игры похожие на Minecraft

No Man's Sky - это игра, которая похожа на Minecraft, но в космосе. В этой игре вы можете исследовать бесконечное количество планет, строить свой собственный космический корабль и встречать различные инопланетные формы жизни. Игроки могут работать вместе, чтобы создать свой собственный космический флот и защититься от других игроков и инопланетных угроз.

11. Astroneer

Игры похожие на Minecraft

Astroneer - это игра, которая похожа на Minecraft, но в космосе и с большим фокусом на выживание и исследование. В этой игре вы можете создавать свой собственный космический корабль, исследовать различные планеты и бороться с различными угрозами.

12. Hytale

Игры похожие на Minecraft

Hytale - это игра, которая похожа на Minecraft, но с более продвинутой графикой и механиками. В этой игре вы можете создавать свой собственный мир, исследовать различные биомы и бороться с различными угрозами. Игра также имеет большой фокус на модификациях и создании своих собственных контента.

В заключение, если вы уже наигрались в Minecraft и ищете что-то новое, то есть множество других игр, которые могут заинтересовать вас своими похожими механиками и геймплеем. Выберите свою игру и отправляйтесь в увлекательное путешествие по новому миру!


Комментарии

gamalar78
gamalar7825 май 2023
Вааау!
FOXiD
FOXiD23 май 2023
Много слышал о терарии но пока еще руки не дошли

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть