Зарабатывайте новые награды и славу во время праздника Неустрашимых

Зарабатывайте новые награды и славу во время праздника Неустрашимых


Кто не знает страха перед зверем или лезвием? Событие «Праздник Неустрашимых» возвращается! Очистите подземелья, чтобы заработать бонусные награды и билеты на мероприятия. Мы неустрашимы!

Неустрашимый, неустрашимый! Событие продлится с 18:00 МСК 14 ноября до 18:00 МСК 18 ноября. Мероприятие «Праздник Неустрашимых» возвращается, принося новые награды за подземелья Тамриэля.

Чтобы принять участие в этом событии, проходите подземелья Тамриэля для четырех игроков, используя инструмент подбора подземелий или отправляйтесь со своей группой. Нормальная или ветеранская сложность, решать вам!

Добыча и слава Когда вы побеждаете последнего босса подземелья во время Неустрашимого Празднования, в дополнение к его обычному луту у него выпадает специальный ящик наград Неустрашимых. В этих контейнерах вы можете обнаружить все виды полезных и ценных предметов, таких как неустрашимые ключи Неустрашимых, добыча Неустрашимых, страницы с мотивами, ремонтные комплекты, трансмутационные кристаллы и многое другое.

Однако это еще не все! Только во время этого события у вас также есть возможность приобрести специальные версии «Опал» классических стилей Monster Weapon, Mask и Shoulder для следующих боссов:

  • Bloodspawn
  • Illambris
  • Engine Guardian
  • Troll King

Вот как вы можете заработать эти блестящие новые страницы в стиле:

Стиль Opal Monster Weapon Outfit

Убивая финального босса подземелья каждый день, вы будете получать специальный большой ящик наград Неустрашимых. В этих больших контейнерах хранятся те же предметы, что и в обычных, но они также содержат случайную страницу с новыми страницами стиля Opal Monster Weapon Outfit. Обратите внимание, что страницы стиля Opal Monster Weapon Weapon могут выпадать из обычных коробок с наградами Неустрашимых в очень редких случаях, но единственный способ получить их гарантированно - из большого ящика.

Стиль Opal Monster Masks Outfit

Эти стили выпадают из финальных боссов Ветеранов в жестком режиме в Spindleclutch II (Bloodspawn), Crypt of Hearts I (Illambris), Darkshade Caverns II (Engine Guardian), and Blessed Crucible (Troll King). Если вас интересует только обычная версия, они все равно будут падать на сложности Ветеранов.

Стиль Opal Monster Shoulder Outfit

Наконец, страницы стиля Opal Shoulder Outfit для вышеупомянутых монстров будут доступны и у неустрашимых продавцов во время мероприятия. Обратите внимание, что вы должны владеть обычными версиями (также доступными у тех же продавцов), прежде чем сможете приобрести Опал.

Зарабатывайте новые награды и славу во время праздника Неустрашимых
Получите страницы стиля плеча от неустрашимых продавцов

Билеты на мероприятия и Импресарио

После участия в празднике вы можете заработать три билета на мероприятия при первом убийстве любого финального босса в любом подземелье каждый день.

Участвуя в Неустрашимом празднике, вы можете заработать три билета при первом убийстве финального босса в любом подземелье каждый день. На протяжении всего мероприятия Импресарио будет продаватьхранить как Снежные ягоды Цвета (ранее представленные на Фестивале ведьм), так и новые Снежные ягоды Надежды. Вот полный список товаров, доступных у Импрессарио:

  • Чисто-снежные Ягоды Цветения
  • Новые чисто-снежные Ягоды Надежды
  • Все четыре Пера Индрика (для создания обычного Индрика)
  • Новые стили одежды Опаловых Монстр-наборов (включая оружие, маски и плечи)

Зарабатывайте новые награды и славу во время праздника Неустрашимых
Подземелья Тамриэля могут быть пугающими для новых посвященных, но никогда не было лучшего времени, чтобы объединиться и пройти часть самого сложного PvE-контента ESO! Не забывайте, что если вам случится убить Дракона в подземелье Логова Маарселока, это поможет нам поддерживать благотворительные фонды с животными в рамках акции #SlayDragonsSaveCats [www.elderscrollsonline.com]. Более того, зарабатывая Билеты мероприятия для прохождения подземелий каждый день, вы также получите бонусные записи на Сезон лотерей Дракона[woobox.com]!

Слава и новый лут ждет неустрашимых. Вы готовы спуститься в некоторые подземелья во время этого события? Дайте нам знать в Твиттере по адресу @ TESOnline , Instagram [www.instagram.com] или Facebook [www.facebook.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть