Гайд по броне в Unturned!

Гайд по броне в Unturned!


Доброго времени суток, Выжившие! Мы представляем Вам Гайд "Гайд по броне в Unturned!". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

В данном гайде мы расскажем про броньки в Unturned!
ВАЖНО!!!
Броню с CURATED карт я не рассматриваю т.к. это является контентом из мастерской.


Гражданская броня:

Данная броня защищает хуже, чем остальные виды брони (гасит 15% дамага) и обладает очень маленькой вместительностью (4x3 слота). Короче говоря, это хреновая броня. Можно найти в городах.
Гайд по броне в Unturned!

Полицейская броня:

Эта броня гасит 20% дамага и имеет 20 слотов инвентаря (5x4). Можно найти, как бы это тупо не звучало, в полицейских участках. Очень хорошая броня, особенно на начальных стадиях игры.

Самодельный бронежилет:

Защищает от урона на 25%, но обладает очень маленькой вместимостью- 6 слотов (3x2). Крафтится из 3 кусков кожи и 5 металлолома. Превосходит полицейский бронежилет по защите на 5%, но уступает в количестве слотов (на 14 меньше, чем у полицейского).

Военный бронежилет:

Защищает от урона на 30% и обладает отличной вместимостью (5x4 как и у полицейского броника). Можно найти на военных локациях. Имеет различные расцветки (зависит от карты).
Гайд по броне в Unturned!

Гилли жилет:

Плохо защищает от урона (всего на 10%) и имеет всего 12 слотов (4x3). В основном его используют кемперы т.к. он неплохо маскирует игрока в траве (по крайней мере так должно быть, но на деле ничего подобного. Игрока в гилли сете можно легко заметить, отключив траву).
Можно ОЧЕНЬ редко найти на военках. Крч, фуфло, а не жилет.
Гайд по броне в Unturned!

Бронежилет спецназа:

Броня с самым лучшим показателем защиты (35%). Обладает неплохой вместимостью (18 слотов 6x3). Казалось бы, меньше, чем у полицейского или военного всего на 2 слота, но на деле в полицейский или военный бронежилет можно упаковать 2 Тимбервульфа или Драгонфанга (любого оружия 5x2), а в броник спецназа всего 1. Можно очень редко найти на военных локациях.
Гайд по броне в Unturned!

Шлема (военные и шлем спецназа):

Защищают голову на 15%. Спасают от ваншотов из крупнокалиберных снайперских винтовок (кроме Гекаты). Можно найти на военных локациях.
Гайд по броне в Unturned!

Пожарный и строительный шлем:

Защищают голову на 10% (не спасают от ваншотов). Пожарный шлем не защищает от огня (защищают только штаны и куртка пожарного).

Гайд по броне в Unturned!Гайд по броне в Unturned!

Прочее:

Все виды шапок, жилетов, штанов и рубашек защищают!!! Просто у многих значение защиты незначительно (всего 5%). Например, обычный свитер защищает на 5% (это относится ко всем обычным штанам, рубахам и шапкам).
Особые шмотки (одежда военного или пожарного) защищают на 10% (штаны и куртка).
Я не беру в расчет эти значения, они крайне малы.

А на этом все, Выжившие. Мы надеемся, что Гайд "Гайд по броне в Unturned!" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачного Вам выживания, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть