Вышло обновление 1.12.1!

Вышло обновление 1.12.1!


Вышло обновление 1.12.1!

Эксперимент с Особым контрактом
В этом релизе были внесены очередные изменения в Особые контракты, которые мы планируем проводить и дальше, а также продолжать экспериментировать с ними. В этот раз игроки, выбравшие опцию Особого контракта, попадут на случайную контракту в ночное время суток, на которой будет доступен только один босс. Также в этом контракте будут участвовать только тройки игроков, чтобы оптимизировать скорость подбора матчей. И в заключение — теперь за выход с наградой в Особом контракте игроки будут получать бонус в виде 300 охотничьих долларов!

Вышло обновление 1.12.1!

  • Исправлена ошибка, из-за которой при закрытии карты наблюдалось падение FPS.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при переключении между вкладками меню сообщения «Матч найден» и «Все серверы заняты» пропадали.
  • Исправлена ошибка, из-за которой стандартные боеприпасы для специального оружия (например, Охотничего лука или Арбалета) на засчитывались при выполнении испытаний и групп заданий, содержащих задания по типу «Убейте врага при помощи кастомных или специальных боеприпасов» или «Нанесите урон вражеским охотникам при помощи кастомных или специальных боеприпасов».
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой элементы окружающей среды могли исчезать при воскрешении охотника.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ядовитое облако наносило излишне большой урон монстрам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при обыске седельных сумок у игрока в инвентаре могло оказаться 5 расходных предметов.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть