Extra Life 24-часовой стрим


Наш 24-часовой поток Extra Life быстро приближается, и мы приглашаем всех вас из сообществ ARK и ATLAS присоединиться к нам. Давайте посмотрим, что мы можем поднять для детей с помощью игр и благотворительных мероприятий на нашем мероприятии по сбору средств, которое начнется 2 ноября!

Прямая трансляция из нашей студии в Сиэтле для развлечения - более 10 тысяч подарков от спонсоров, таких как AMD, Alienware, MSI, Elgato, а также коробки с коллекционным изданием, игровые ключи, ваучеры Discord, Nitrado, коды и многое другое! Так что, будьте добры, будь вы стример, даритель или просто любите путешествовать, мы будем рады вам!

В духе мероприятия мы будем предоставлять повышенные ставки для всех игроков в наших официальных сетях. Эти ставки постепенно увеличиваются по мере достижения каждого этапа сбора средств:

ARK: 0,5-кратное увеличение всех тарифов в наших сетях ARK на каждые 5000 долл. США, максимально до 8х.

ATLAS : полный анализ увеличения скорости можно найти здесь [docs.google.com].

В качестве дополнительного стимула для сбора денег и повышения осведомленности о важном деле мы будем раскрывать невидимый контент из нового DLC Genesis по мере продвижения к нашей цели.Соберите свои племена, союзы и присоединяйтесь к нам в эпическом 24-часовом приключении!

Если вы чувствуете себя героически и хотите поддержать мероприятие своими собственными трансляциями и целями пожертвования, зарегистрируйтесь здесь [docs.google.com] и давайте соберем немного денег!

Мы также запустили сервер Discord для нашего мероприятия Extra Life:https://discord.gg/gnUFBMT Не
забудьте прочитать рекомендации на канале #welcome, чтобы подготовить вас к путешествию.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в игровой день, так как мы собираемся вместе для детей!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть