Цена предзаказа DLC Horizon Forbidden West: Burning Shores и новый трейлер


Открыт предзаказ на Horizon: Forbidden West - Burning Shores. Мы узнали цену DLC, а так же опубликовали новый трейлер.

Меньше чем за месяц до выхода дополнения Burning Shores для Horizon: Forbidden West — запланированного на 19 апреля — Sony объявила о начале предзаказов. DLC доступно только в цифровом виде и может быть приобретен только на PS5 (от версии для PS4 отказались). В PS Store дополнение стоит 19,99 долларов.

За оформление предзаказа мы получаем бонусы - костюм Blacktide Dye и лук Blacktide Sharpshot для Элой. Оба этих предмета можно приобрести у внутриигровых торговцев. Они представлены во второй части трейлера выше.

Дополнительную информацию о Horizon: Forbidden West — Burning Shores мы ожидаем получить в ближайшее время. На данный момент все, что мы знаем, это то, что Элой отправится на Пылающие Берега, чтобы столкнуться с новой опасностью, угрожающей всей планете. Однако ее путешествие начнется не сразу. Это связано с тем, что для запуска DLC требуется пройти базовую игру — обязательно в версии для PS5. Только тогда главный герой получит вызов на новую миссию.

Что касается физической версии Horizon: Forbidden West — Burning Shores, кажется, что единственная возможность ее приобрести — это возможный выпуск Complete Edition — как это было сделано с первой игрой (базовая игра + The Frozen Wilds DLC). Возможно, это произойдет только тогда, когда Sony решит выпустить новый Horizon на ПК, что — учитывая недавние действия компании — вопрос времени.


Комментарии

Sinclair
Sinclair26 мар. 2023
Кто в это будет играть?
Exacto
Exacto24 мар. 2023
стоит ли оно того?
MRAK
MRAK23 мар. 2023
нужно посмотреть

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть