Обновление 1.193 - 6-й юбилей и декоративный пакет II


Здравствуйте, инженеры! В это трудно поверить, но космических инженеров выпустили шесть лет назад. Кажется, будто вчера, но я думаю, что время всегда идет очень быстро с любимыми вещами. Это займет весь пост в блоге, чтобы упомянуть все имена и людей, которые способствовали успеху космических инженеров. Но я хотел бы поблагодарить не только моих коллег, но и вас, наших игроков и моддеров, которые помогли нам сформировать игру, дали нам отличные идеи и постоянно давали нам отзывы.

Это обновление полно новых вещей, улучшений и сюрпризов. Мы объединили то, что было вдохновлено вами, с тем, что, по нашему мнению, вам понравится.
В этом выпуске мы также выпускаем оптимизации для Xbox и улучшенную поддержку контроллеров.

Как и в предыдущих выпусках, мы решили дать вам возможность поддержать дальнейшее развитие космических инженеров. Мы создали пакет, который состоит из косметических предметов, предназначенных для визуального обогащения вашей игры. Пакет является вторым выпуском Декоративного пакета, который был выпущен еще в апреле этого года. Ни одна из вещей в пакете не приносит никаких преимуществ игрокам, которые покупают этот DLC. Стоимость пакета «Декоративный пакет II» составляет 3,99 доллара США или ваш региональный эквивалент в Steam, поэтому, если вы хотите поддержать нас, ознакомьтесь с «Декоративным пакетом II» в Steam



https://store.steampowered.com/app/1167910/
запись в блоге Марека:https://blog.marekrosa.org/2019/10/space-engineers-6th-anniversary.html
Полный список функций и улучшений: https://forum.keenswh.com/threads/7403489


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть