Разработчик Hogwarts Legacy сказал, что не купит игру из-за Джоан Роулинг


Hogwarts Legacy понравился всем, кроме ЛГБТ-сообщества. Однако импостеры были и среди создателей игры.

Разработчик Hogwarts Legacy Паркер Харцелер заявил, что ни в коем случае не станет покупать игру и призвал всех остальных поступить так же:

«Вот мое имя в титрах Hogwarts Legacy — второй высокобюджетной игры…Я был техником на съемочной площадке, помогая мокап-актерам видеть их риги в окружении. Я не буду покупать игру — это меньшее, что я могу сделать.
Транссексуалы не заслуживают того, чтобы такие люди, как Джоан Роулинг, развивались и процветали — это наносит ущерб обществу, которое я хотел бы видеть в будущем. Обществу, где люди не подвергаются дискриминации за свой пол, сексуальность или любую часть своей личности.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Arkane Studios и несостоявшиеся проекты по Thief и Blade Runner

У Game Pass появился новый тариф Starter Edition для владельцев подписки Discord Nitro

Зарядная станция Steam Controller чуть не устроила пожар одному из владельцев геймпада

Разработчики раскрыли планы обновлений Deep Rock Galactic: Rogue Core

🔥 Горячее

Все эксклюзивные автомобили Forza Horizon 6 Wheelspin - список и как увеличить шансы на получение

Как найти и уничтожить Турбины ARC в ARC Raiders

Разработка сиквела Lies of P вышла на новый этап создания контента

Лучшие игры про исследование глубин океана, похожие на Subnautica


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2