Обновление Alien Swarm: Reactive Drop - 1 февраля 2023 года


Сегодня начинается 8-й сезон «Героев межзвёздных вооружённых сил», и мы добавляем новые миссии и задания из мастерской в список контента, в который вы можете играть на участвующих серверах.

Кампании и бонусные миссииВ список контента, доступного в рейтинговой игре, были добавлены следующие кампании и миссии из мастерской:

ИспытанияВ рейтинговой игре теперь доступны следующие режимы испытаний из мастерской:

Изменение подсчёта очковКроме того, мы меняем то, как работает убывание отдачи от игры на одной и той же карте снова и снова.

При игре в «Героях межзвёздных вооружённых сил» происходит убывание отдачи от игры, когда вы играете одну и ту же миссию несколько раз подряд. Если с момента последней миссии ГМВС прошло 2 или более часов, или вы не повторяли миссию в течение 6 последних сыгранных миссий, считается, что вы не повторили миссию.

Мы изменяем множитель очков по убывающей отдачи от игры, чтобы он зависел от количества раз, которые вы повторили миссию за последнее время.

Повторы0123456+Старый множитель100%25%25%25%25%25%25%Новый множитель100%50%25%13%6%3%1,5%

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть