Atomic Heart ушла на золото


Студия Mundfish рассказала, что Atomic Heart ушла на золото.
Это означает (с вероятностью в 99.9%), что игру больше не будут переносить.

Atomic Heart выйдет 21 февраля на ПК и консолях Sony и Xbox


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

У OpenAI проблемы: компания получила рекордный убыток, а доля ChatGPT впервые упала ниже 50%

Проблемы независимых разработчиков с плагином Unreal MCP

Все бесплатные косметические предметы Fortnite в Июне 2026 и как их получить

Sony готовит революцию в PlayStation 6 с помощью ИИ-технологий

Geekboards выпустила лимитированную клавиатуру с кнопкой быстрого вызова «Алисы AI»

Asus объявила цены на лимитированную линейку устройств в честь 20-летия бренда ROG

Gothic 1 Remake — Задание «С глаз долой»: как найти и что делать с Мордрагом

В Marvel Rivals появится 7 новых героев и даже 2 злодея: Доктор Дум и Горр


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2