Funcom на TwitchCon: Conan Exiles


Если вы посетили TwitchCon этого года, вы можете узнать эту глупую группу! Слева направо у нас есть Энди, Николь, Наташа и Эйрик, которые работали на стенде Funcom Twitch в выходные дни.

Давайте начнем с того, что просто приятно встретиться со всеми, кто зашел посмотреть Conan Exiles или узнать что нового. Все были невероятно добрыми, гостеприимными и счастливы с нами пообщаться.
Funcom на TwitchCon: Conan Exiles

У нас было очень много людей, которые пришли на стенд, которые были фанатами Conan Exile! Было очень приятно говорить с ними и говорить о том, что они делают в игре или о вещах, которые они хотели бы видеть в будущем. Многие из них были с частных RP-серверов, поэтому услышать об их персонажах и предыстории было просто потрясающе. В частности, появилось много игроков с сервера Hyborian Age RP!
Funcom на TwitchCon: Conan Exiles

Мы также смогли встретиться и пообщаться со многими замечательными стримерами Conan Exiles. Здесь только несколько. Вы можете нажать на их имя, чтобы попасть на их канал Twitch!

SvalaGaming [www.twitch.tv]
Funcom на TwitchCon: Conan Exiles

CletusBueford [www.twitch.tv]
Funcom на TwitchCon: Conan Exiles

INDIE [www.twitch.tv], FistofTheWalrus [www.twitch.tv] и TheOnlyRyan [www.twitch.tv].
Funcom на TwitchCon: Conan Exiles

Мы также были невероятно рады узнать о паре, которая пришла, которая встретилась в Conan Exiles и планировала пожениться в ближайшем будущем!
Funcom на TwitchCon: Conan Exiles

Мы также встретились с ErynLyn [www.twitch.tv], yanDreaya [www.twitch.tv], HeartOnMySleeve [www.twitch.tv], Cotastus[www.twitch.tv] и многие другие.

Они также должны попробовать лошадей. Крепления все еще находятся в стадии разработки, но те, кто их опробовал, дали нам ценную обратную связь, сказав, что они чувствовали себя гладкими и интуитивно понятными. Те, кто сначала сомневался в скакунах, быстро прогрелись после того, как прокатились по всему миру. В частности, анимация спешки собрала массу удовольствия! : wink: Мы надеемся, что вы все почувствуете то же самое, как только он выйдет!

Вы можете увидеть немного о том, как они будут выглядеть и работать здесь, наряду с плаванием и конным боем:
https://twitter.com/ConanExiles/status/1178060396500017152
https://twitter.com/ConanExiles/status/1178017494344310785

Партнерская программа Если вы посетили стенд, возможно, вы также обнаружили знак нашей программы Streamer. Если вы не смогли присутствовать, вот совок! В настоящее время мы изучаем и планируем создать партнерскую программу. Опрос был открыт на конвенции для тех, кто будет заинтересован. Опрос все еще здесь, так что вы можете принять его. Опрос должен собрать то, что вы считаете важным или расставить приоритеты в программе стримеров. Ссылка на опрос [www.surveymonkey.com].

И это все! Опять же, в этом году мы прекрасно провели время на TwitchCon и встретились со многими из вас. Если мы скучали по вам на стенде или были там и у нас были фотографии, пожалуйста, поделитесь!
Ура!
Funcom на TwitchCon: Conan Exiles


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть