Новогоднее обновление доступно для загрузки!

Новогоднее обновление доступно для загрузки!


Бойцы! У нас для Вас грустные новости. Деда Мороза не будет. Он пытался добраться до Солнечного, но выбрал путь через Восточные Территории, и там его встретили бандиты. Они отобрали все ништяки, и теперь Контрабандист барыжит этим добром в поселениях.

Один из оленей, что был в упряжке новогоднего кортежа Деда Мороза, без своего хозяина пришел в ярость и начал истреблять всех людей, так как в душе его затаилась обида на все человеческое. Такой вот новый год, бойцы. Но это еще не все. :steamfacepalm:

Новогоднее обновление доступно для загрузки!

Бывалые поговаривают, что олень-то, свирепый очень, но администрация фракций ничего не делает с этим. Охота, мол, на него не окупается – хабара маловато, понимаешь ли. Но как известно, им хлебом не корми, лишь бы хабар да халяву подавай. Одиночки вообще, вон, в неопределенности: как дальше жить - непонятно, и то умудряются справляться как-то, без хлеба и соли. Также поговаривают, что подарочных карточек, которые так интересны Контрабандисту, теперь можно получить с оленя значительно больше, чем раньше. Но, бойцы, там как повезет.

У Контрабандиста можно получить немного новогодних закусок, праздничной одежды, весьма редкий S&W .500 Special, а также особую краску для оружия – «Мороз». Краска эта не простая, и окрасить ей можно далеко не все оружие. Только самое ходовое. Нормальных мужиков это не смутит, так как нечего краску тратить на всякую мелочь проходную, а вот то, что окрашенное оружие в «Мороз» оружие принимают в премиальное хранилище – это бойцами ценится.

Новогоднее обновление доступно для загрузки!

Так же Контрабандист поведал, что тем, кому Морозный Олень не по зубам (ну или сильно бьет по зубам), можно добывать подарочные карточки, зачищая локации от монстров попроще: ну там от блевунов болотных, фаланг, да события всякие посещать. Не то чтобы сыпется, аж как «сыр в масле» катаешься, но зато по уровню можно что-то да собрать – времени будет много. А вот в Шахте Минаев не рекомендует тратить свое время. Впрочем, кому что по душе. Вот и сказке конец, а кто стырил леденец?

Внутриигровой магазин
Во внутриигровом магазине добавлены новогодние наборы. Тем, кто не хочет тратить свое время на получение подарочных карт, в магазине доступна возможность купить краску «Мороз» и разглядеть ее на фоне ковра.

Новогоднее обновление доступно для загрузки!

Во внутриигровом магазине появился новый товар: “Премиальная Кирка”. Помимо того, что она имеет надписи на непонятном языке, она имеет меньший вес, изнашивается в 8 раз медленнее, чем “продвинутая кирка” и ее можно класть в инвентарь учетной записи. Недорого, богато!

Прочие изменения
- Морозный Олень получил новые способности;
- В 2 раза увеличено количество подарочных карт, получаемых за выполнение события «Морозный олень»;
- Спец-атака «Ледяная глыба» Морозного Оленя больше не выбивает оружие из рук;
- Винтовки теперь наносят в 2 раза больше урона по Морозному Оленю, чем раньше. Это должно положительно сказаться при игре за класс «Охотник» во время сражения с Морозным Оленем;
- Дистанция нанесения урона по Морозному Оленю увеличена до 100 метров. Те, кто используют оптические прицелы, теперь смогут сражаться с Оленем на более безопасном расстоянии;
- Увеличен радиус события «Морозный Олень» до 150 метров;
- Маленькие помощники больше не запрыгивают на персонажа и больше не бьют его по лицу. Однако, эти мелкие разбойники могут закидать Вас снежками;
- У контрабандиста можно получить краску «Мороз», которой можно окрасить следующее оружие: MSR-10, M16, MSR-12, L96A1, Гром, Вепрь-12, SPAS-12, SMG90 и WSC PDW. Окрашенное в эту краску оружие можно класть в инвентарь учетной записи;
- Настройка “Прозрачность идентификации” теперь влияет также и на оборудование;
- 3D просмотр модели оружия (и других предметов) теперь выполнен в тёплом ламповом стиле.

Карточки можно собирать сразу же после выхода обновления, а их появление прекратится в игре 10 января 2022 в 00:00 UTC (03:00 по Москве). По традиции, после окончания акции все карточки и сам Контрабандист исчезнут. Все полученные подарки от Контрабандиста останутся с вами (в том числе и купленные предметы). Новогодние наборы будут убраны из магазина вместе с Контрабандистом.

С наступающим Новым Годом и Рождеством, бойцы! 🎄🎄🎄

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть