Among Us: Обновление v2022.12.14 [17.12.22]


Привет товарищи по команде!

Надеюсь, вам понравилось играть в Hide n Seek! Сегодня мы выпустили небольшой патч v2022.12.14 , чтобы решить несколько проблем, возникших с момента выпуска:

🔪 Фильтр STRMISS теперь должен быть исправлен, и вы можете снова выбрать правильные фильтры, чтобы найти

лобби

🔪 Мы добавили некоторую проверку ошибок и ведение журнала, чтобы попытаться понять проблему самозванца asdfasdf, о которой сообщалось, но она еще не обязательно исправлена, извините!!

🔪 Мы все еще работаем на стороне сервера, чтобы решить проблемы с отключением, которые могут возникнуть во время игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Wild 18 мая
Это обновление было так давно, как же быстро летит время

Содержание

В начало
Комментарии

На PlayStation 5 состоялся релиз Marvel's Wolverine — спорной игры о Росомахе

Боги в опасности: Горр Убийца Богов врывается в 10 сезоне Marvel Rivals

Thief: The Dark Project Remastered: геймплейный трейлер, релиз зимой 2027

Sony остановила релиз мультиплеерного мода для The Last of Us Part II: реакция сообщества и индустри

Инсайд: AMD может повысить цены на процессоры на 10%

На процессорах Intel Core Ultra 3 стал доступен Auto SR — апскейлер для игр от Microsoft

Fallout 76 вопреки скептикам: игра вошла в топ-5 самых прибыльных RPG 2026 года

Производство дисков для PlayStation в 2028 году сократится на 10% — а не на 90%


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2