Обновление «Жертва Луа» уже доступно!

Обновление «Жертва Луа» уже доступно!


Тэнно, смертоносный охотник бродит по пустынным залам Орокин на Луа, воя от необузданной ярости. Королева Червей отправила свои силы, чтобы обнаружить и навсегда обезвредить хищника. Откройте для себя секреты, хранящиеся на Луа, с новым типом миссий «Сопряжённое выживание», новым варфреймом, новым оружием и не только!

Воруна — варфрейм, вдохновленный волками, готова найти Жертву Луа!

Обновление 32.2.0: Жертва Луа уже доступно!

Вой Воруны зовет вас обратно. Бездна раскрывает старые шрамы и забытые секреты в двух новых узлах миссий Сопряжённого выживания! Войдите в систему сейчас, чтобы испытать 51-й варфрейм, Воруну. Сердце стаи и «воплощенная волчица», Воруна — свирепый охотник, который бродит по брошенным залам Луа.

Обновление «Жертва Луа» уже доступно!
Войдите в игру сейчас, чтобы дать волю Воруне и бросить вызов врагу вместе со своим отрядом в миссиях Сопряжённого выживания! Найдите новые ограниченные по времени наборы во внутриигровом магазине уже сегодня, чтобы усилить свой арсенал, улучшить свое оружие и варфреймы и многое другое.

Узнайте больше об обновлении «Жертва Луа».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть