CD Projekt подтверждает, что хочет больше таких аниме-проектов, как Cyberpunk Edgerunners

CD Projekt подтверждает, что хочет больше таких аниме-проектов, как Cyberpunk Edgerunners


Возможно, ближайшие несколько лет принесут нам значительное расширение вселенной Киберпанка и не только. Речь идет не только об играх, но и возможных сериалах. После успеха Edgerunners аппетит CD Projekt RED к подобному контенту, похоже, значительно возрос.

Аниме Cyberpunk: Edgerunners дебютировало на Netflix 13 сентября этого года и сразу же завоевало сердца фанатов аниме. В результате сериал ворвался в ТОП-10 самых просматриваемых аниме на Netflix.

Однако это не единственный успех, который сопутствовал Edgerunners. Популярность аниме повлияла на возобновление интереса к Cyberpunk 2077.

Во время презентации финансовых результатов польской компании за третий квартал представителей компании спросили о возможном продолжении Cyberpunk: Edgerunners

«Мы не подтверждаем никаких планов на второй сезон Edgerunners или чего-то похожего», — ответил Михал Новаковски, вице-президент по развитию бизнеса в CD Projekt.

Однако это не означает, что CDPR не нацелены на дальнейшее развитие популярной вселенной и многое другое в телешоу.

«Нам нравится эта идея, когда мы будем готовы, вы можете ожидать больше информации с нашей стороны », — добавил он.

Есть много признаков того, что если компания решит создать еще одно аниме, оно, скорее всего, не будет продолжением Edgerunners. Напомним, что некоторое время назад региональный менеджер CD Projekt RED Сатору Хонма дал понять, что аниме от Netflix планируется как закрытая односезонная история. Тем не менее, он оставил дверь открытой для дальнейшего сотрудничества с японскими студиями над будущими аниме.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть