Анонсирована War Thunder Edge – спин-офф War Thunder для мобильных платформ

Анонсирована War Thunder Edge – спин-офф War Thunder для мобильных платформ


Игра находится в разработке и в ближайшие месяцы выйдет в стадию бета-тестирования.

В War Thunder Edge игрокам предстоит управлять танками, кораблями и самолетами и сражаться в смешанных боях, где участвуют разные типы боевой техники. Например, игрок может стартовать на самолете и потопить вражеский линкор в морском сражении, или прикрыть союзную наземную технику от атак с воздуха.

В игре будут представлены реалистичные модели повреждений и полета, а также исторически достоверные образцы боевой техники, как и принято в War Thunder. При этом система прогрессии будет адаптирована для мобильных устройств и позволит игрокам быстро и просто получать доступ к новым транспортным средствам всех стран.

«Игроки много лет просили нас перенести War Thunder на мобильные устройства. Мы должны были сначала убедиться, что достаточно мощное железо широко доступно игрокам и что аудитория мобильных игр готова к таким хардкорным играм, как War Thunder. Сейчас мы думаем, что это время пришло».

— Антон Юдинцев, сооснователь Gaijin Entertainment

War Thunder Edge разрабатывается новой внутренней командой Gaijin Entertainment под присмотром разработчиков оригинальной War Thunder. В игре используется кроссплатформенный движок Dagor внутренней разработки (тот самый, на котором работают War Thunder, Enlisted и другие игры Gaijin), который обеспечит красивую графику и поддержку новейших технологий, включая аппаратно-ускоренную трассировку лучей в реальном времени на мобильных устройствах на базе Snapdragon.


Комментарии

Luchik
Luchik20 ноя. 2022
хорошая новость👍

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть