UBOAT: Обновление №12 [01.11.2022]


Локализация:

- Обновление португальской локализации от AlexShuma.
- Обновление русской локализации от Hard.

Моделирование мира:

- Исправлено: исправлена ​​проблема, из-за которой корабли могли загружаться рядом с подводной лодкой игрока, а не за пределами поля зрения.
- Исправлено: Корабли могли появляться на суше, если их группа двигалась близко к берегу. Эта проблема также может иногда влиять на задание Royal Oak в Скапа-Флоу.
- Исправлено: В редких случаях военные корабли могли очень долго следовать за игроком по карте, даже если у них больше не было средств его обнаружить.

Порты:

- Исправлено: Исчезающие объекты в загонах подводных лодок La Rochelle при определенных положениях камеры.
- Эстетические исправления в Ла-Рошели, Специи, Виго, Бергене и Вильгельмсхафене.

Экипаж:

- Когда офицеры заканчивают свое расписание и освобождают матросов, теперь предпринимается попытка назначить этих матросов другим офицерам, которые продолжают работать.
- Обслуживание торпед теперь вдвое утомительнее.

Пользовательский интерфейс:

- Исправлено: панель выбора офицера могла появиться на экране после выхода из ручного режима некоторых устройств, даже если офицер не был выбран.
- Исправлено: звуковой эффект, воспроизводимый после выбора офицера, часто также воспроизводился при переключении взглядов, что не предполагалось.
- Исправлено: нажатие кнопки Escape не закрывало экран сведений о цели кампании.
- Исправлено: радиосообщения, закодированные с помощью иностранных шифров, таких как Typex, появлялись в их декодированной форме, когда они открывались в ручном режиме просмотра радио, несмотря на то, что они не читались в журнале.

Графика:

- Исправлено: название корабля не читалось на торговых кораблях C3.
- Исправлено: Моряк мог некоторое время появляться в лежачем положении, когда он был выбран для внешней миссии.

Миссии:

- Исправление (регрессия 2022.1 Patch 11): Учебник № 2 не продвигался после построения обратного маршрута в порт в конце миссии.

Технические:

- Важные исправления и улучшения поиска пути на карте.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть