Conan Exiles бесплатные выходные!

Conan Exiles бесплатные выходные!


https://store.steampowered.com/app/440900/Conan_Exiles/

Мы рады объявить о том, что будет возможность бесплатно попробовать Conan Exiles в Steam с четверга, 19 сентября, до воскресенья, 22 сентября . Если вы следили за игрой и вам интересно попробовать - это отличный момент, чтобы сделать это и испытать все новые изменения и дополнения, которые мы добавили в игру.

В нашем последнем большом патче, обновлении 37, мы внесли серьезные изменения в боевую систему, добавив и переработав анимацию оружия, два новых типа оружия, масла и мастерскую экипировку. Мы также представили боевые баннеры, которые позволяют вам сражаться с другим игроком в закрытом пространстве. В дополнение к этому, мы также выпустили наш последний пакет DLC, Кровь и Песок, включая новые размещаемые предметы, части брони, оружие и строительные элементы, чтобы вы могли построить свою собственную арену!

Conan Exiles бесплатные выходные!

Если вам понравилась игра и вы решили купить ее, вы можете получить скидку 50% ! Если у вас уже есть игра, вы можете пополнить любой недостающий DLC со скидкой 20% на каждый выпущенный пакет DLC на сегодняшний день * (* кроме "Кровь и Песок").

Хороших выходных с Conan Exiles!

Команда разработчиков Conan Exiles.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть