Разработчики Hogwarts Legacy пообещали не добавлять никакого доната в игру, но есть сомнения

Разработчики Hogwarts Legacy пообещали не добавлять никакого доната в игру, но есть сомнения


Не так давно игроки жаловались на эксклюзивный контент, который появится только на консолях PlayStation. Теперь оказывается, что поводов для жалоб может быть больше и, что еще хуже, они будут связаны с ненавистными микротранзакциями.

Еще в марте разработчики утверждали, что Hogwarts Legacy будет игрой без какого-либо доната.

Однако у Австралийской правительственной комиссии по возрастным категориям игр, похоже, есть другая информация по этому вопросу. На их официальном сайте мы можем прочитать, что Hogwarts Legacy присвоена категория M (или 15+).

В описании упоминается, что в игре присутствуют такие элементы, как насилие, сверхъестественные элементы и, правильно, микротранзакции.

Разработчики Hogwarts Legacy пообещали не добавлять никакого доната в игру, но есть сомнения

Пока что откровения австралийской комиссии никак не прокомментированы ни Avalanche Software, ни издателем — Warner Bros. Хотя не исключено, что микротранзакции в итоге в игру так и не попадут, и все дело в ошибке; однако, как обстоят дела сейчас, у многих людей могут быть сомнения.

Напомним, что Hogwarts Legacy дебютирует 10 февраля 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Ожидается, что игра также выйдет на Nintendo Switch, но в более поздний срок, который пока неизвестен.


Комментарии

Luchik
Luchik20 ноя. 2022
кругом один донат
🦊𝓔𝓵'𝓕𝓸𝓧🦊
🦊𝓔𝓵'𝓕𝓸𝓧🦊7 ноя. 2022
Да по-любому будет донат,на серии Гарри Поттер,везде пихают донат
BUMBA
BUMBA29 окт. 2022
Все таки будет донат

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть