Overwatch 2: Как объединить учетные записи? Как перенести прогресс из Overwatch во вторую часть?

Overwatch 2: Как объединить учетные записи? Как перенести прогресс из Overwatch во вторую часть?


На этой странице руководства по Overwatch 2 мы рассказали о том, как перенести ваш прогресс из Overwatch 1 в вашу учетную запись Overwatch 2. Мы также показали решения некоторых проблем, которые могут не дать вам разблокировать эту опцию.

Процесс объединения аккаунтов

После входа на игровой сервер вы должны получить сообщение, которое расскажет вам подробнее о процессе слияния учетных записей — Overwatch 2: Объединение учетных записей — как это сделать? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Overwatch 2

После входа на игровой сервер вы должны получить сообщение, которое расскажет вам подробнее о процессе слияния аккаунтов. Таким образом, если вы играли в Overwatch 1, вы получите все ресурсы, такие как монеты, жетоны, косметические предметы, скины героев, граффити, эмоции, характеристики и настройки.

Затем появится еще одно сообщение с просьбой подтвердить учетную запись — Overwatch 2: Объединение учетных записей — как это сделать? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Overwatch 2

Затем появится еще одно сообщение с просьбой подтвердить учетную запись. Если вы видите, что данные в середине экрана не совпадают с вашими, нажмите на опцию смены учетной записи и введите ее правильно. Если все верно, просто зажмите кнопку подтверждения.

Наконец, вы можете нажать «Объединение учетных записей», чтобы увидеть свое место в очереди — Overwatch 2: Объединение учетных записей — как это сделать? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Overwatch 2

Наконец, вы можете нажать «Объединение учетных записей» , чтобы увидеть свое место в очереди. Следует отметить, что это трудоемкий процесс, и вы не получите все, что у вас есть, сразу. Вам придется подождать своей очереди.

После того, как слияние будет выполнено правильно и вы будете ждать в очереди, вы можете выйти из игры. Этот процесс не требует запуска Overwatch 2.

Популярные проблемы

С момента премьеры на серверах возникла проблема не только с допуском игроков в игру, но и с объединением аккаунтов - Overwatch 2: Слияние аккаунтов - как сделать? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Overwatch 2

С момента премьеры на серверах была проблема не только с допуском игроков в игру, но и с объединением аккаунтов. Это включает:

  • Сообщение об объединении учетных записей не отображается: иногда сообщение не появляется до тех пор, пока вы не сыграете несколько игр.
  • Опция «Объединение учетных записей» не работает: эта проблема характерна для игроков на консолях, особенно на PlayStation. Чтобы это исправить, убедитесь, что вы играете в версию для PS4, а не в версию для PS5.
  • Очередь не становится меньше: перейдите на другие вкладки меню или перезапустите игру. Иногда счетчик очереди не обновляется регулярно, а только когда вы обновляете свою активность.

Overwatch 2 - Что за игра?

Системные требования

Скриншоты из игры


Комментарии

GloomV
GloomV12 окт. 2022
Полезно!
Спасибо)
Olafgone
Olafgone11 окт. 2022
Помог гайд, лайк

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть