Как попасть на бета-тест Overwatch 2

Как попасть на бета-тест Overwatch 2


Хотите знать, как попасть в бета-версию Overwatch 2? Вы пришли в нужное место, так как мы объясним все детали прямо здесь.

Как попасть в бета-версию Overwatch 2

Overwatch

Первое, что вам нужно сделать, если вы пытаетесь попасть в бета-версию Overwatch 2, — это зарегистрироваться здесь. По сути, это поместит вас в длинный список, из которого Blizzard выберет счастливых фанатов Overwatch, которые сыграют в раннюю сборку сиквела. Просто чтобы уточнить, регистрация не гарантирует вам место, она просто сообщает Blizzard, что вы заинтересованы. Затем Blizzard решает, кто войдет и когда.

Если вы хотите гарантированно попасть, вы можете принять участие в кампании Blizzard Overwatch 2 PvP Beta Twitch Drops, которая будет проходить со среды, 27 апреля, с 10:00 по тихоокеанскому времени до 18:00 по тихоокеанскому времени. Если вам удастся посмотреть четыре часа коллективных потоков от партнерских стримеров в это ограниченное время, вы гарантированно получите бета-код Overwatch 2.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть