Выйдет ли God of War: Ragnarok на ПК? Jetpack Interactive ищет новых разрабов для работы над серией

Выйдет ли God of War: Ragnarok на ПК? Jetpack Interactive ищет новых разрабов для работы над серией


Jetpack Interactive ищет новых разработчиков для работы над серией God of War и флагманской онлайн-игрой из портфолио Sony. Студия известна разработкой порта GoW для ПК.

9 ноября God of War: Ragnarok выйдет на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Как выясняется, количество поддерживаемых платформ может увеличиться в будущем, поскольку канадская студия Jetpack Interactive продолжает работать над играми God of War и уже выпустила в январе успешный порт на ПК для игры 2018 года.

29 сентября в профиле студии на LinkedIn появилась информация о том, что она ищет новых разработчиков, которые присоединятся к ее небольшой команде. Компания заявила, что объявляет набор в связи с «продолжением работы с Sony Santa Monica над серией God of War». Конечно, это не обязательно означает подготовку порта новой части для ПК — разработчик может также помочь с версией Ragnarok для PlayStation — или даже заняться совершенно другим, пока еще не анонсированным проектом из серии.

Jetpack Interactive также может похвастаться портом игры Orcs Must Die! для PS4. Unchained, кроме того, команда предлагала техническую поддержку для Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 или серии NBA.


Комментарии

Gelo_Barsik
Gelo_Barsik3 окт. 2022
не играл, но нравиться графика, спецэффекты

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть