Scorn выходит раньше, чем было объявлено. Стала известна дата выхода Scorn


Ebb Software вчера выпустила короткое видео, объявляющее новую дату выхода Scorn. К счастью, на этот раз это не задержка.

Ebb Software, создатели мрачного хоррора на выживание Scorn, объявили на своем YouTube канале новую дату выхода своей игры. Scorn запустится уже 14 октября, а не 21, как планировалось ранее.

Причина такого решения официально не объяснена, возможно, это было сделано просто ради нетерпеливых геймеров — но, похоже, это скорее желание избежать столкновения с громкими тайтлами вроде A Plague Tale: Requiem или Gotham Knights. Новый тизер Scorn под названием «Вы ждали достаточно долго...» и раскрывающий более раннюю дату выхода, можно посмотреть выше.

Scorn выйдет на консолях Xbox Series X/S и ПК. Игра будет доступна в сервисе Game Pass, и разработчики подтвердили, что она также появится в подписке 14 октября. До дня релиза игра доступна в Steam со скидкой в 10%.

Работа над Scorn ведется уже несколько лет, и, несмотря на первоначальный провал сбора средств на Kickstarter, разработчики упорно продолжали разработку проекта.

Cтоит добавить, что создатели хоррора ранее объявили, что выпустят проект без антипиратской защиты DRM — об этом их просили фанаты.


Комментарии

xDIMASIKx
xDIMASIKx4 окт. 2022
Ну что то не совсем таки уж и инетересно хотя может кому то и зайдёт.
Requiesca† In Pace
Requiesca† In Pace3 окт. 2022
фигня!
aox
aox3 окт. 2022
нормально

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть