Впечатляющая игра с открытым миром Project Gray получила демоверсию


Южнокорейская студия In-D представила впечатляющий геймплей Project Gray. Что заслуживает восхищения, так это тот факт, что игра на данный момент разрабатывается всего одним человеком.

Корейская студия In-D опубликовала в сети видео, демонстрирующее результаты работы над Project Gray, представляющей собой приключенческий экшен с открытым миром и элементами RPG. 16-минутный материал переносит нас на далекую планету и показывает столкновение между главным героем и враждебными инопланетными захватчиками.

Мы должны признать, что приведенное выше видео выглядит действительно хорошо. Но самое большое восхищение вызывает тот факт, что всю работу — включая механику, анимацию и графику — выполнил один человек.

По общему признанию, In-D не раскрыла графический движок, который разработчик использовал для создания игры, но трудно сопротивляться впечатлению, что это может быть Unreal Engine 5.

Это, в свою очередь, официальное описание сюжета игры:

Project Grey — приключенческий экшн с открытым миром. История начинается с появления развитой инопланетной цивилизации по имени Грей на планете Асирма. Игрок берет на себя роль туземца, который благодаря дружеской помощи пришельцев, получает особые способности, но, обнаружив их истинные намерения, делает попытку дать им отпор».

Кроме того, в описании, прикрепленном к видео, мы можем прочитать, что создатель демоверсии решил поделиться ею с намерением привлечь внимание других разработчиков, которые хотели бы присоединиться к команде и помочь завершить этот амбициозный проект.

Также интересно отметить, что, хотя корейская студия только начала искать людей, готовых поддержать процесс разработки, в названии видео на YouTube в качестве даты выхода указан 2023 год. Так что держим кулачки за положительный финал игры, так как геймплей производит действительно ошеломляющее впечатление.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть