Pearl Abyss представила план развития Black Desert на ежегодном «Хидельском приеме»

Pearl Abyss представила план развития Black Desert на ежегодном «Хидельском приеме»


На мeрoприятии были продемoнстрирoван нoвый кoнтент Abyss One: Магнус, третье группoвое пoдземелье «Атoраксион: Йорунакия» и нoвый регион Страна Утра, вдoхновленный корейскoй династией Чосoн.

Мaгнус – это альтернативный мир, котoрый существует параллельно миру Black Desert, скрытое царство, что не привязано ко времени и пространству. Оно откроет для игроков различные испытания и приключения, которых до этого не было в Black Desert. Магнус станет доступен по всему миру уже 12 октября.

Разработчики также анонсировали третье групповое подземелье Black Desert Атораксион: Йорунакия. Оно расположено в руинах посреди древнего леса, где игроков ждут грандиозные битвы с монстрами, головоломки и новые знания о мире, которые раскроются благодаря динамичной сюжетной цепочке заданий. Искатели приключений отправятся в путешествие, чтобы победить нового босса Амариллоса, который перерождается в новом, более мощном обличии каждый раз после смерти. Подземелье появится в ноябре этого года.

Наконец, стало известно, что разработке находится новый регион Страна Утра. Вдохновленный династией Чосон – последним династическими правителями Кореи, регион отличается уникальным рельефом, зданиями и растительностью, которые напоминают о той эпохе. Игроков ждут адания, основанные на корейских мифах и фольклоре.

Системные требования Black Desert

В дополнение к обновлениям контента, во время мероприятия были анонсированы купоны:

  • MEMO-RIES-TOGE-THER (действует с 24 сентября по 6 декабря): Верный молот от J, Совет Валкса (+150), 2000 Камней Крон и многое другое.
  • HEID-ELBA-LL20-2209 (действует с 28 сентября по 6 декабря): Секретная книга безупречного равновесия, которая может быть использована для повышения уровня персонажа, добавления очков опыта или добавит места в инвентаре.

Комментарии

Tim-Chuck
Tim-Chuck26 дек. 2022
Замануха сворачивать игру , заработок на афк... + неплохо оптимизирована .
Играл на ддр2 , 1гб карточке + феном х3 720
Bill(96rus)
Bill(96rus)28 сен. 2022
Go go go

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть