Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5


Лучшее мoддерское соoбщество GTA 5 уже бoльше десяти лeт балует игроков высококачественными скинами, и навряд ли oни oстановятся в ближайшее время. Ниже представлен списoк лучших модoв, которые превратят вашу следующую игру в сoвершенно нoвый oпыт.

GOKU (DBZ)

Goku (DBZ)

Этот мод содержит несколько версий Гоку в стиле, который прекрасно имитирует первоисточник. Он поможет вам устроить настоящее аниме-безумие в Лос-Сантосе или же, наоборот, бороться за справедливость и защищать невинных, как это сделал бы сам Гоку.

СКАЧАТЬ

UNITED NATIONS SOLDIER

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Этот мод позволяет вам надеть голубой бронежилет и шлем миротворца ООН, чтобы навести порядок на этом все еще диком американском западе от имени международного сообщества.

СКАЧАТЬ

VENOM SNAKE (MGSV)

Venom Snake (MGSV)

Последний военный контракт привел Снейка в Лос-Сантос, где он проник в город в полном военном обмундировании. А если вы хотите сделать свою GTA 5 еще более похожей на Metal Gear Solid 5, ознакомьтесь также со скином на Quiet.

СКАЧАТЬ

DEADPOOL FORTNITE

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Никто из супергероев не подходит для такого безумного города как Лос-Сантос лучше, чем Дэдпул из Marvel. Циничный, жестокий и сумасшедший — этот тот самый герой, которого Лос-Сантос по-настоящему заслуживает.

Этот мод переносит модель Дэдпула из Fortnite в GTA 5, чтобы вы могли вдоволь побегать по городу, проламывая четвертую стену.

СКАЧАТЬ

BOBA FETT

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Мы просто не можем, исследуя кроссоверные моды на скины персонажей, не упомянуть «Звездные войны». Для такого места, как Лос-Сантос, нет лучшего персонажа ЗВ, чем знаменитый охотник за головами Боба Фетт.

Те, кто ищет способности, которые некоторые сочли бы неестественными, также должны попробовать моды на Кайло Рена и Дарта Вейдера.

СКАЧАТЬ

DOAXVV HONOKA BODYSUIT

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Если есть что-то, что моддеры любят добавлять в свои игры, так это красивых девушек. GTA 5 далеко не исключение — как показывает эта восхитительно воссозданная модель Хоноки из файтинга Dead or Alive.

Если что, то у автора этого мода, Sergio Van Dyk, есть аж целая коллекция скинов из DOA.

СКАЧАТЬ

RE4 — LEON S.KENNEDY

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Чтобы получить полное представление о модах на RE4, ознакомьтесь со скинами Луиса Серы и доктора Сальвадора от того же автора.

СКАЧАТЬ

NIKO BELLIC (GTA4)

Niko Bellic (GTA4)

Тем, кто следил за франшизой Grand Theft Auto до 2012 года, понравится этот скин на Нико Беллика.

Нико — один из самых запоминающихся персонажей в истории GTA. Этот югославский ветеран приехал в Либерти-Сити, чтобы начать жизнь с чистого листа. Под этим, он судя по всему, подразумевал найти и казнить того, кто предал его во время боснийской войны.

Чтобы вы могли насладиться образом Нико Беллика не только глазами, но и ушами, попробуйте установить Niko Bellic Voice Mod вместе с этим скином.

СКАЧАТЬ

NORMAN REEDUS FROM SILENT HILLS P.T.

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Норман Ридус когда-то был звездой телевидения и кино, но в последние годы он засветился в таком количестве видеоигр, что его можно по праву считать виртуальным персонажем.

СКАЧАТЬ

RYU STREET FIGHTER FORTNITE

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Кто не любит Street Fighter? Даже если вы не очень хорошо разбираетесь в файтингах, вы должны отдать должное этой японской франшизе за то, что она помогла видеоиграм стать такими, какими они есть сегодня.

Если вы хотите сыграть за смертоносную женщину-бойца, а не за этого хмурого бородача, или же хотите, чтобы Рю составил компанию кто-то из Street Fighter, попробуйте этот скин Кэмми Уайт.

СКАЧАТЬ

ARCANE JINX

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Если бы вы могли взять одного персонажа из League of Legends, чтобы он бросил вызов суровым улицам Лос-Сантоса, вы вряд ли бы нашли лучшего кандидата, чем Джинкс.

СКАЧАТЬ

DIO JOJO’S BIZARRE ADVENTURE JUMP FORCE

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Еще один возмутитель порядка, которой бы легко мог преуспеть в Лос-Сантосе, — это Дио из Jojo’s Bizarre Adventure.

Если вы хотите сделать из своей GTA 5 настоящее аниме, рекомендуем установить еще и мод The World, а также скин его давнего соперника Джозефа Джостара. Кроме того, вы можете играть даже за Киру — злодея из Jojo’s Bizarre Adventure Part 4.

СКАЧАТЬ

2B & A2 (NIER: AUTOMATA)

2B & A2 (NieR: Automata)

Когда дело доходит до привлекательных персонажей видеоигр, мало кто может сравниться с YoRHa No.2 Type B. Этот боевой андроид из хитовой игры NieR: Automata стал популярным благодаря своему восхитительному дизайну и крутому боевому стилю. Ее сила в бою не имеет себе равных, как и сила ее очарования.

Наряду с 2B, этот мод позволяет вам играть за A2 — прототип андроида, чьи данные позже использовались для программирования 2B. Хотя ее дизайн более грубый, она тоже довольно симпатичная особа.

2B появлялась во многих играх, включая Soul Calibur VI и Gravity Rush 2. Теперь она, буквально, спустится с небес на грешную землю, чтобы очистить город Лос-Сантос.

СКАЧАТЬ

CARL JOHNSON (GTA: SA)

Carl Johnson (GTA: SA)

Есть ли персонаж во франшизе GTA, хотя бы наполовину столь же культовый и меметичный, как Си-Джей из San Andreas? Навряд ли.

Этот мод позволяет вам играть за Карла точно так же, как и в San Andreas, с теми же угловатыми полигонами и забавными анимациями.

СКАЧАТЬ

DWAYNE “THE ROCK” JOHNSON

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Скала считает, что всегда должен быть самым полезным в команде. Учитывая, насколько интенсивным может стать криминальный мир Лос-Сантоса, город может не выдержать под натиском его энтузиазма и стремления к порядку.

Этот мод позволяет вам играть за Дуэйна Джонсона без рубашки, демонстрируя его традиционную татуировку в самоанском стиле. Он включает в себя как более классический, так и современный образ актера, а также культовую рестлерскую амуницию.

СКАЧАТЬ

MASTER CHIEF HALO INFINITE

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Ни один список модов на скины не будет полным без всеми любимого генетически улучшенного космического десантника Мастера Чифа из серии игр Halo.

Джон-117 — спартанец во втором поколении, способный в одиночку останавливать злые инопланетные империи и хищный коллективный разум. Если LSPD удастся заполучить его в свои ряды, преступникам Лос-Сантоса конец.

К счастью, вы сами выбираете, зачем Мастер Чиф пришел сюда. Вы можете привлечь правонарушителей к ответственности в образе молчаливого космического патрульного совместив это скин с одним из лучших модов на полицию для GTA 5, или предаться своей фантазии об абсолютной власти и держать всех простых смертных перманентном в страхе.

СКАЧАТЬ

2PAC

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Благодаря этому индивидуальному скину фанаты наконец-то могут воссоединиться со своим кумиром в Лос-Сантосе — возможно, это идеальное место для возвращения этой культурной иконы.

Если вам нравится этот скин, установит еще и мод Bel Air Home, чтобы найти дом, достойный одного из самых популярных музыкальных исполнителей 90-х.

СКАЧАТЬ

CUSTOM CYBERPUNK FEMALE

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Фантастическая альтернатива для поклонников открытых миров и киберпанка — это добавить в GTA 5 основные элементы жанра, такие как модификации тела, причудливое чувство моды, основанное на представлении о будущем людей из 80-х, и кучу высокотехнологичных гаджетов. Этот пользовательский набор женских скинов основан на эстетике Cyberpunk 2077, хотя больше он непосредственно из игры ничего не переносит. В комплект входит: три наряда, три прически и множество аксессуаров в стиле киберпанк, таких как футуристический противогаз и высокотехнологичный визор.

СКАЧАТЬ

KID MAID GIRL 3

Лучшие модифицированные скины для персонажей GTA 5

Реалии нашего мира таковы, что подобную подборку невозможно было бы представить без хотя бы одной милой аниме-горничной. Мы все видели видеоролики, в которых нереально очаровательные аниме-девушки сеют хаос в Сан-Андреасе и Лос-Сантосе с помощью ракетных установок, штурмовых винтовок и миниганов. Есть что-то в контрасте между их невинной и чистой привлекательностью и абсолютным разрушением, что вызывает у нас смешанные чувства.

Эта конкретная аниме-горничная была перенесена из игры Darkness Rises, если вы вдруг захотите ознакомиться с первоисточником.

СКАЧАТЬ

TOMMY VERCETTI (HD UNIVERSE)

Tommy Vercetti (HD Universe)

Пускай на дворе уже далеко не 80-е и даже не 00-е, но он все еще носит эту гавайскую рубашку и по-прежнему выглядит чертовски круто.

СКАЧАТЬ

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!


Комментарии

Король Ильич
Король Ильич13 апр. 2023
по моему это зашквар =)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть