Почему всеми любимых персонажей не будет в GTA 6? Хронология Вселенной GTA

Почему всеми любимых персонажей не будет в GTA 6? Хронология Вселенной GTA


Многие фанаты ждут возвращения в GTA 6 любимых персонажей из предыдущих частей. Такая возможность имеет место быть, но сюжет говорит об обратном.

Три ветви вселенной Grand Theft Auto

Поклонники серии желают увидеть возвращение старого персонажа - Томми Версетти. В этом случае есть несколько проблем. Пусть первой будет возраст персонажа, которому в шестой части серии будет 71 год, а второй — смерть актера, который его озвучивал.

Третья, в свою очередь, это отношения между всеми персонажами до GTA 4 , т.е. находящиеся в разных вселенных. Действительно, серию можно разделить на три разных этапа: 2D, 3D и HD. Это значит, что 2D персонажи не относятся к 3D канону, а 3D и 2D к HD, и наоборот. Графическое представление разных вселенных создал один из фанатов ГТА.

Почему знакомые персонажи не возвращаются в GTA 6? Хронология Вселенной - картинка №1Увидим мы все таки Томми в GTA 6, пока неизвестно.

БОЛЬШЕ О GTA 6


Комментарии

Anubis17
Anubis1722 сен. 2022
Да уж. Грустно
SteelBalls
SteelBalls22 сен. 2022
=^.^=

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть