Foundation: Обновление 1.9 Public Playtest!

Foundation: Обновление 1.9 Public Playtest!


Вот некоторые основные моменты обновления 1.9:

  • Монастырский памятник (из Поместья духовенства) был значительно усилен. Доступно множество новых функций, в том числе госпиталь (для приема посетителей), скрипторий (для создания рукописей, нового ресурса) и общежития монахинь, в которые вы впервые можете уступить жительниц деревни!
  • Монументы теперь могут иметь вспомогательные здания . Например, вы можете построить часовню внутри своего монастыря или большой зал в своем поместье, состоящие из нескольких частей. Вы также можете переключать функции вспомогательных зданий по своему желанию, если вам это нужно.
  • Прогресс в Foundation был полностью переделан. В начале вы будете разблокировать здания из общего пути развития, затем вам придется выбрать, в какое из трех сословий — труд, королевство или духовенство — вы хотите инвестировать.
  • Экономика также резко изменилась от рыночной до значительной степени зависящей от налогообложения . Вам нужно будет построить налоговую инспекцию, назначить сборщика налогов и найти баланс между заполнением своей казны, не снижая ваш глобальный фактор счастья!
  • Вы заметите, что повествование играет в Foundation большую роль, чем когда-либо. Действительно, мы добавили большое количество интересных событий и возможностей, от проведения ярмарок до улучшения торговли с соседями и многого другого. В этом же отношении игроки почувствуют, что у них больше права голоса как у лорда/леди благодаря добавлению более обширных вариантов повествования .
  • Указы и привилегии позволяют изменять правила в свою пользу. Первые — это законы, которые вы принимаете для своей деревни, а вторые — особые «подарки», которые сословия вручают своим самым преданным последователям.
  • Онбординговые квесты помогут как новым, так и вернувшимся игрокам сориентироваться. Конечно, вы можете вообще их пропустить!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть