Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»


Это одно из подземелий Сумеру, которое можно пройти для получения единоразовых наград. Далее рассмотрим, где найти этот данж и как его пройти.

Расположение подземелья «Темная долина»

Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»

Проход в данное подземелье находится на севере от Порт-Ормоса, прямо на дороге к этому поселению. Отправляйтесь в показанное на изображениях ниже место, чтобы найти вход в Темную долину.

Здесь не будет никаких головоломок, так что вы сможете сразу воспользоваться входом и приступить к прохождению

Прохождение подземелья «Темная долина»

Для комфортного прохождения этого подземелья рекомендуем взять в отряд Дендро и Гидро персонажей, которые подходят под рекомендуемый уровень. Он может отличаться в зависимости от вашего уровня мира. В нашем случае рекомендуемым был 90-й уровень героев.

Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»

Это подземелье представляет из себя небольшую арену, где вам придется сразиться с волнами врагов, состоящих в основном из пустынников. При этом вам нужно уложиться в определенный промежуток времени.

Здесь также действует особое усиление реакции Бутонизация и ее производных, позволяющее получить дополнительный критический урон для ваших героев. Поэтому рекомендуем взять минимум одного Гидро и одного Дендро героя в свой отряд, чтобы воспользоваться данным бонусом. В целом вы не ограничены в выборе команды для данного подземелья и можете взять своих самых прокачанных персонажей. Любой элемент чувствует себя комфортно в этом подземелье.

Врагов можно собрать в кучу с помощью стяжек Анемо героев вроде Сахарозы, Венти или Кадзухи, так что эти персонажи станут отличным дополнением для вашего отряда.

Чтобы попасть на непосредственно арену, вам нужно использовать Дендро атаку или умение на специальном цветке слева, который показан на изображении ниже. Так вы создадите особый символ в воздухе, за который можно зацепиться и добраться с его помощью на место проведения боя.

Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»

На самой арене нужно одолеть 20 врагов, на что выделяется 30 секунд. Однако каждый убитый противник будет добавлять на таймер дополнительно 15 секунд, так что старайтесь убивать всех по очереди, чтобы не дать таймеру опуститься слишком низко. Если у вас есть достаточно большое урон по области, то это и вовсе не будет проблемой.

Все 20 врагов разделены на 5 волн. Первым делом в бой вступят противники послабее, но с каждой волной вам придется отбиваться от все более элитных врагов.

Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»Genshin Impact: Гайд по подземелью «Темная долина»

Если у вас возникнут проблемы с вашим текущем отрядом, вы всегда можете выйти и попытаться собрать группу других героев, чтобы попробовать пройти это подземелье еще раз. После уничтожения всех врагов за отведенное время вы получите награды за прохождение, в том числе 40 камней истока, а также доступ к драгоценному сундуку. Обязательно заберите его содержимое перед уходом из подземелья.

ДРУГИЕ ГАЙДЫ GENSHIN IMPACT


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть