Conan Exiles: Обновление Age of Sorcery уже доступно!

Conan Exiles: Обновление Age of Sorcery уже доступно!


Приветствуем, изгнанники!

Начинается эпоха Age of Sorcery, новая эра в истории Conan Exiles!

Сегодня в Conan Exiles выходит самое большое обновление в истории игры! В нем — колдовство, ритуалы, переработка характеристик и черт, новый интерфейс строительства и длинный список других новинок.

С этим обновлением Conan Exiles, как мы и стремились, становится тем самым миром меча и магии, который лежит в основе всех легенд о Конане-варваре, а каждому из вас теперь предстоит выбор: какую силу предпочесть и как далеко зайти, чтобы ее получить?

В честь выхода Age of Sorcery, Conan Exiles доступен бесплатно с сегодняшнего дня с 19:00 CEST до 8 сентября, так что самое время позвать друзей в новое приключение — а может, и пустить им свежую жертвенную кровь.

Мы также вводим понятие эпох — именно так мы теперь будем выпускать и бесплатный, и платный контент. У каждой эпохи будет своя тема, свои бесплатные материалы и боевые пропуски. Мы полностью пересмотрели принцип развития Conan Exiles. Теперь новый контент будет появляться более регулярно, а у вас появится легкий способ поддержать игру и получить эксклюзивные косметические предметы.

Ниже — краткий обзор основных функций, доступных вам уже сейчас.

Колдовство Погрузитесь в темные тайны и пожните награды! Теперь жизненную силу можно жертвовать в обмен на разнообразные колдовские силы. Покоряйте воздух, заручившись помощью рукокрылого чудовища, призывайте демонов и поднимайте мертвых, жертвуя кровью, вызывайте бури и не только!

Conan Exiles: Обновление Age of Sorcery уже доступно!

Боевой пропуск и базар Платный боевой пропуск и внутриигровой базар — это масса косметических предметов, включая колдовские строительные блоки, доспехи, оружие и многое другое! Улучшайте боевой пропуск, выполняя испытания, и получайте награды, в том числе бесплатные!

Переработка характеристики и черт С сегодняшнего обновления персонажа можно специализировать еще больше, выбирая одну из двух черт каждые два этапа улучшения характеристик. Те, кто выбрал темную дорогу колдовства, также смогут повысить свою силу, живучесть и авторитет с помощью скверны — достаточное число очков скверны превратит черту в ее особую колдовскую версию.

Масса новых вариантов развития ждет! Неважно, варвар вы, колдун или нечто среднее.

Интерфейс и переработка строительства Теперь у строительства появится новый выделенный интерфейс, в котором строить будет еще проще и быстрее — и на клавиатуре, и — особенно — на контроллерах. А еще не нужно будет создавать предметы для строительства отдельно — все это будет там же.

Conan Exiles: Обновление Age of Sorcery уже доступно!

Творческий режим Нам хочется, чтобы у вас была настоящая свобода самовыражения, а с ней и новый творческий режим, в который можно зайти напрямую через главное меню. Он позволит строить без затрат и ограничений. Парите над миром и возводите города, словно всемогущий бог строительного ремесла.

Обновление спутников Вместе с колдовством в игре появятся и новые спутники. Мы обновили и их баланс, снизив общий уровень здоровья и привязав наносимый урон к вашему авторитету.

Спасибо вам, что вы с нами в этом увлекательном путешествии. Ждем реакции сообщества с нетерпением и напоминаем — это только начало...

Conan Exiles: Обновление Age of Sorcery уже доступно!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть