Фанаты создали мод, продолжающий Half-Life 2, но в этом продолжении мы играем на стороне Альянса

Фанаты создали мод, продолжающий Half-Life 2, но в этом продолжении мы играем на стороне Альянса


Наконец-то мы дожили до выпуска Entropy: Zero 2, большого мода для Half-Life 2 с новой кампанией, в которой мы сыграем на стороне Альянса.

  1. Модификация доступна как бесплатная игра в Steam.
  2. Для игры вам понадобится базовая версия HL2.
  3. Мод обширен и весит он 12,36 ГБ, что дает хорошее представление о масштабах проекта.

Действие Entropy: Zero 2 происходит во вселенной Half-Life. Игроки берут на себя роль сотрудника правоохранительных органов Альянса, и история начинается вскоре после визита Гордона Фримена в тюрьму Нова Проспект.

Модификация предлагает обширную сюжетную кампанию, разделенную на семь глав, в которой геймплей сильно отличается от того, что предлагала базовая версия Half-Life 2. Создатели основательно переработали боевую систему — были введены новые эффекты, оружие и враги, а также колосально улучшен ИИ врагов, чтобы они учитывали боевой дух, а каждый тип врага предлагает несколько сильно отличающихся друг от друга вариантов с разными моделями поведения.

Дополнительной достопримечательностью являются гранаты Xen, которые пожирают врагов и объекты, вызывая взамен инопланетные формы жизни. Также есть разделы, в которых мы можем отдавать приказы отряду союзников. Создатели также подготовили массу новых визуальных эффектов, и большая часть действия происходит внутри и вокруг арктической базы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть