Как сразиться с друзьями 1 на 1 в Multiversus


MultiVersus — файтинг от Warner Bros, который быстро завоевал огромную популярность. Как и в других играх этого жанра, она очень даже хороша для игры с друзьями. Тем более, что это позволяет вам участвовать в дуэлях 1 на 1. Здесь вы узнаете, как использовать эту опцию.

Как играть 1 на 1 с другом в MultiVersus?

Самый популярный игровой режим в MultiVersus — это, конечно же, 2 на 2, с которым, я уверен, вы уже сталкивались. К счастью, игра также позволяет вам бросить вызов одному игроку, и это относительно легко сделать. Все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько шагов, описанных ниже.

  1. Убедитесь, что выбранный друг находится в команде с вами. Если это не так, откройте панель друзей (находится в правой части экрана в меню), найдите человека, с которым собираетесь играть, и выберите «Пригласить в группу».
  2. Нажмите «Играть» в меню и выберите «Пользовательский» на панели в самом верху экрана.
Как сразиться с друзьями 1 на 1 в Multiversus
  1. Из вариантов, отображаемых на экране, выберите «Создать онлайн-лобби» (вы также можете выбрать «Локальная игра», если собираетесь играть на одном экране).
  2. Должна появиться панель создания игры. Там вы сможете выбрать карту, режим игры (выбрать вариант 1 на 1) и, самое главное, пригласить друга поиграть. Не забудьте пригласить его/ее в противоположную команду.
Как сразиться с друзьями 1 на 1 в Multiversus
  1. После настройки параметров игрового процесса вы можете начать дуэль. Однако помните, что в режиме 1 на 1 будут доступны только определенные карты. Некоторые из них поддерживают только игровой процесс 2 на 2.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть