Neverwinter: Восстание!


Привет Авантюристы!

Новые приключения и опасности!

Мы очень рады представить вам наш последний модуль обновлений, Восстание! * Бесконечная война между гитианками и Иллитидами, размазывающими разум, перетекла в Подгорье в поисках древнего тома, известного как Учение Зертимона. Можете ли вы помешать гитьянки и иллитидам? Судьба Neverwinter и Материального Плана зависит от вас!

Судебный процесс!

Халастер Черный Плащ не слишком счастлив, что вы превзошли его учеников и теперь стали причиной того, что столкнулись с «Восстанием» в его темнице, поэтому он вызвал вас в свою личную Башню в новом испытании для финальной игры. Башня сразит 10 выносливых искателей приключений против самого Безумного Мага, Халастера Черного Плаща, правителя и создателя Подгорья. Выйдите победителем, и вы сможете заработать мощное оружие Львиное Сердце, самое сильное в игре!

Изменения в Анклаве Защитника?

Лорд Неверембер попал в большое количество золотых драконов? Будет ли он наконец заплатить по этим векселям (которые, я надеюсь, вы сохранили)? Даже Каватос с его Одеянием глаз не может сказать нам ответы на эти вопросы, но мы можем видеть, что Анклав Защитника получил столь необходимую подтяжку лица.

Сержант Нокс переместился в более центральное место в Анклаве Защитника и проводил другие изменения, такие как перемещение области событий вниз к основным площадкам для лучшего доступа. Это и многое другое, чтобы помочь улучшить игру.

А для наших новых и перестраивающихся игроков ...

Мы обновили учебник, отшлифовали и очистили игровой процесс с уровней 1-20. Это огромное улучшение потока, квестов, получение вашего маунта раньше - и очистка от Blacklake (ну, не слишком чистый) и район Башни.

Новая Гонка - Гит! Мы рады сообщить, что эта новая играбельная гонка будет доступна с запуском Neverwinter: Uprising!

Новая гонка будет бесплатной в течение ограниченного времени:

  • Бесплатно для VIP в течение первых 2 недель модуля (13 августа - 26 августа)
  • Бесплатно для всех (включая VIP) в течение 2 недель после этого (27 августа - 9 сентября)
  • Начиная с 10 сентября, игрокам, которые не вошли в систему для бесплатной игры, придется покупать пачку, чтобы получить доступ к этой гонке.

Новая система внешнего вида

Для Neverwinter это было долгое время, и мы очень рады включить новую систему внешнего вида в Uprising. Большое отличие от нашей предыдущей системы моды заключается в том, что внешний вид и цвет снаряжения теперь определяются для каждого слота, а не для каждого предмета, и как только вы преобразуетесь, вы получаете его навсегда! Для начала мы автоматически конвертировали все ваши модные вещи (только модные!), Которые были привязаны к вашему персонажу.

Новая PvP Арена!

Теперь, когда вы можете доминировать над своей внешностью, мы даем вам новую PvP-арену для доминирования. Представляем Stardock Arena, треугольное господство, расположенное в космосе далеко над миром Торил. Эта PvP-карта представляет новые бонусы в точках действия и опасные дыры на арене, через которые вы можете провалиться или вытолкнуть своих противников в пустоту космоса. Наряду с новой картой PvP мы представляем новую экипировку для PvP!

Событие Refreshes- новые награды

На вершине всего этого, мы прилагаем все усилия , чтобы обновить наши события с новыми наградами, и другими интересными сюрпризами. Чтобы глубже вникнуть во все новое содержимое и функции Neverwinter: Uprising!

Обязательно посетите Центр разработчиков блогов для более подробной информации!

Восстание здесь - присоединяйся или умри!

Томас Фосс
Ведущий дизайнер

* Доступно сейчас на ПК и 1 октября на Xbox и PS4.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть