[Разработка] Изменения и оптимизация дерева Германии

[Разработка] Изменения и оптимизация дерева Германии


Командиры!
Сегодня мы хотим поговорить с вами о предстоящих изменениях в дереве сухопутных войск Германии с обновлением 1.91. Мы уже упоминали о наших планах[warthunder.com] вывести из дерева исследования Германии машины, которые по совокупности различных причин не были реализованы в металле, как полноценные боевые единицы. Речь идёт о Panther II, Flakpanzer 341 и Tiger II (10.5 cm Kw.K). Кроме того, из ветки исследования исчезнет Maus, имеющий сложности с балансировкой в условиях игры. Эти танки и ЗСУ были представлены в War Thunder на раннем этапе формирования дерева исследования бронетехники Германии, и с тех пор мы накопили впечатляющее количество материалов и опыта, чтобы найти им достойную и реально существовавшую замену.

Все эти машины останутся у тех игроков, которые уже успели их приобрести или начать исследование до 1.91.

Планируемые изменения в обновлении 1.91
[Разработка] Изменения и оптимизация дерева Германии

  • Panther II, Flakpanzer 341, Tiger II (10.5 cm Kw.K) и Maus будут скрыты из дерева исследования Германии и станут акционными, как и остальные удаляемые машины.
  • Освободившуюся нишу после скрытия Flakpanzer 341 Coelian займёт новая зенитка - Ostwind II.
  • На 6 ранг переносится M48A2 G A2, которому добавлен снаряд DM23 (как у Leopard A1A1). Он получает БР 8.3.
  • На 5 ранг перед M48A2 G A2 будет добавлен новый танк M48A2 С с БР 7.7.

У вас есть более двух недель, чтобы начать исследование любого из танков, которые мы собираемся вывести из линейки Панцерваффе.

Конечно же, мы знаем о том, что многие игроки пожелают стать владельцами техники, которая будет скрыта. Поэтому мы сохраняем возможность её приобретения для тех игроков, которые начали её исследование (за Очки исследования или сконвертированный свободный опыт) до выхода обновления 1.91!

Техника, исследование которой вы начали, уже не пропадёт, и вы сможете продолжить её изучение в любое время.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть