Бесплатная пробная версия ESO Plus - получите доступ к DLC, Craft Bag и многому другому!

Бесплатная пробная версия ESO Plus - получите доступ к DLC, Craft Bag и многому другому!


Узнайте о преимуществах членства в ESO Plus ™ во время нашей бесплатной пробной версии с настоящего момента до 13 августа - никаких условий!

Получите бесплатную пробную версию ESO Plus. Бесплатная пробная версия ESO Plus продлится до вторника, 13 августа, в 05:00 по МСК. Эта акция проходит в тандеме с Празднованием Орсиниума [www.elderscrollsonline.com], поэтому, если вы заинтересованы в изучении дома Орков (и получении этих бонусных наград), сейчас это идеальная возможность сделать это бесплатно !

В течение пробного периода вы получаете доступ к следующим преимуществам ESO Plus:

  • Полный доступ к игровым пакетам DLC - новые зоны, квесты, подземелья и многое другое
    • Включает Имперский Город, Орсиниум, Гильдию Воров, Темное Братство, Тени Истории, Рога Предела, Часовой Город, Кости Дракона, Морровинд (зона и история), Охотник на волков, Муркмир, Гневной камень и Саммерсет (зона и история)
  • Craft Bag предлагает вам неограниченное хранение всех ваших крафт-материалов
  • Двойное банковское пространство для всех персонажей на вашем счете
  • 10% увеличение к опыту и приобретению золота, крафтовому вдохновению и исследованию черт
  • Двойная мебель и предметы коллекционирования в корпусе игрока
  • Эксклюзивная способность красить костюмы
  • Двойная трансмутация Crystal хранения

С ESO Plus, теперь включающим доступ к Wrathstone DLC, вы сможете испытать самое начало приключения «Сезон Дракона» и увидеть, как Абнур Тарн получил свои имперские руки на обеих половинках планшета Wrathstone, начав события Эльсвейра. Пролог и глава!

Примечание . Ежемесячные стипендии Crown и предложения ESO Plus доступны только для платных участников (не для бесплатных пробных пользователей). Вы можете проверить все, что поставляется с ESO Plus, на нашем веб-сайте [www.elderscrollsonline.com].

Хотите попробовать это? Вот как вы можете начать:

  • Войдите в The Elder Scrolls Online.
  • Перейдите в Crown Store.
  • Выберите вкладку ESO Plus.
  • Выберите «Бесплатная пробная версия!»

Для использования ESO Plus информация о кредитной карте не требуется. Просто зайдите в игровой магазин Crown и активируйте его.

Получите максимум от Тамриэля
С помощью пробной версии ESO Plus вы можете исследовать практически все, что может предложить Тамриэль, совершенно бесплатно! Не забывайте, что Craft Bag доступна только при условии членства в ESO Plus, поэтому обязательно используйте ее и все другие уникальные преимущества, пока можете.

Вы взволнованы, чтобы насладиться всеми преимуществами членства с этим последним испытанием? Дайте нам знать в Твиттере @ TESOnline , Instagram [www.instagram.com] или Facebook [www.facebook.com]!

Пробная версия ESO Plus начинается в четверг, 8 августа, в 05:00 по МСК и продлится до вторника, 13 августа, в 05:00 по МСК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть