Conan Exiles: Грядущее обновление Age of Sorcery


Приветствую вас Изгнанники!

Создание максимально эффективного персонажа, это очень важный аспект в Conan Exiles. Со временем мы заметили, что одни характеристики и умения, используются игроками часто, а другие остаются не востребованными. Мы долго думали над тем, что бы улучшить систему развития персонажа и как оказалось Age of Sorcery послужила хорошей возможностью воплотить это.

В обновлении Age of Sorcery мы поставили перед собой три приоритетные цели: во-первых, в значительной степени сбалансировать перки и атрибуты для повышения их востребованности в любом из билдов; во-вторых, интегрировать магию таким образом, чтобы это соответствовало лору игры; и в-третьих сделать развитие персонажа более гибким.

Стоит отметить, что изменения атрибутов и перков прямым образом влияют на все аспекты игры, такие как: сражение, рабы и питомцы, сбор ресурсов и тому подобное. В дополнение к обновлению, мы дадим вам возможность изменения ваших атрибутов, предоставляя дополнительные перки, заточенные под магию.

Мы расскажем о изменениях, влияющих на общий прогресс, затем перейдем к конкретным атрибутам и их свойствами и, наконец, к «Скверне» (англ..”Corruption”) и уникальным новым перкам которые с ним связаны, а так же цене, которую придется заплатить тем, кто решит использовать опасное знание магии.

ОСНОВНОЙ ПРОГРЕСС И ЗНАЧИМОСТЬ ВЫБОРА

В Age of Sorcery мы уменьшили максимальное количество очков атрибутов, которые вы можете заработать, с 390 до 60. Кроме того, каждый атрибут теперь имеет максимум 20 очков, и нет никаких дополнительных затрат по мере повышения уровня. Таким образом, каждый поинт вложенный в один из атрибутов, будет давать существенную прибавку.

Работает это следующим образом — за каждые пять очков, добавленных в атрибут, начисляется новый навык. На каждые 10 очков атрибута вы можете выбирать между двумя различными навыками, у каждого атрибута есть две вехи, в которых вы можете выбирать между двумя навыками, на 10 и 20 уровне прокачки.

Приветствую вас Изгнанники!, изображение №2

Мы хотим что бы игроки сами попробовали различные билды и комбинации перков, чтобы сделать уникального персонажа . Как только мы добавим магию, разнообразие станет еще больше. Скоро мы это продемонстрируем.

СИЛА НАВЫКОВ

У нас есть несколько действительно крутых новых навыков, которые появятся в Age of Sorcery. Давайте рассмотрим несколько примеров. Одним из преимуществ ловкости прокачанной на 20 поинтов является скользящий удар, Если подробнее, то ваша первая атака после уклонения не расходует выносливость а также наносит больший урон.

Навык «Строитель» делает все строения, которые вы строите, более устойчивыми, а навык «Выживальщик» продлевает срок службы инструментов и значительно уменьшает ваш голод и жажду.

Приветствую вас Изгнанники!, изображение №3

Навык «Мастер щита» позволяет вам блокировать неблокируемые атаки но увеличивает затраты выносливости при блоке, так же ваша скорость становиться в два раза быстрее после успешной блокировки. Есть еще много совершенно новых преимуществ, поэтому обязательно изучите все возможности и комбинации.

Благодаря новой системе атрибутов в 20 поинтов, вы сможете выкачать на максимум три атрибута, что раньше было невозможно. Вы также можете свободно распределять свои баллы по большему количеству атрибутов выбирая разные навыки, таким образом вы повысите свою универсальность

НОВЫЕ АТРИБУТЫ

Как вы можете видеть в приведенном ниже списке, Точность, Выносливость и Выживаемость были заменены новыми атрибутами. Эффекты всех атрибутов также были изменены.

Сила: Ты гребанный бугай. тебе нет равных в бою! Урон оружием ближнего боя увеличен, так же вы можете носить больше груза

► Ловкость: Увеличивает урон атак дальнего боя, так же повышает точность и скорость

Живучесть: Увеличивает запас максимального здоровья и регенерацию.

Харизма: Вырубить раба — теперь плевое дело ! В твоей компании все последователи наносят больше урона

► Выдержка: В здоровом теле здоровый дух ! Увеличивает выносливость в бою

Опыт: Некоторые разрушают, некоторые строят. Ты делаешь и то, и другое. Увеличивает переносимый вес.

СКВЕРНА (англ. corruption) – ВЛАСТЬ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!

В Age of Sorcery вы сможете использовать множество колдовских заклинаний, но за эти способности приходится платить. Только те, кого коснулось разложение, могут управлять такими темными знаниями, и их легко обнаружить: голодные глаза, смотрящие с изможденных лиц; почерневшие вены, перепончатые лапы, иссохшая кожа и атрофированные мышцы.

Что бы владеть магией — нужны жертвы, ты будешь впитывать в себя порчу, что бы обуздать это тайное знание! С каждым обращением к магии вы теряете часть своей сути, и оскверняете свою душу. Чем более скверны у игрока, тем меньше у него здоровья и выносливости. Вы можете пожертвовать лишь половиной своего здоровья и выносливости, и при этом, никакое колдовство не будет вне ваших возможностей.

Следующий шаг на пути к осквернению - это самопожертвование. В Age of Sorcery вы можете подвергнуть скверне свою силу, живучесть и харизму, чтобы получить совершенно новые способности, но для этого вам потребуются «Сущность Души». Вы можете получить ее путем жертвоприношения у жертвенном алтаря приведя туда человека и вырвав его душу из тела, от него останется только прах, а вы - станете обладателем Сущьности его Души.

Теперь вы можете увеличить свою силу, живучесть и харизму до количества очков, которые вы потратили на этот навык, это будет стоить одну Эссенции Души за каждый поинт. Например, если у вас шесть «Эссенций Души» и четыре очка живучести, вы можете увеличить свою живучесть до четырех, оставив себя с двумя «Эссенциями Души».

Оскверненные порчей навыки приобретаются через те же промежутки времени, что и обычные навыки, они заменяют предыдущий обычный навык. Каждый поинт скверны, потраченный после первого навыка в определенном атрибуте, увеличивает силу этого навыка.

Поврежденные навыки проявляются только тогда, когда вы соответствуете их требованиям. Стоит отметить, что оскверненные навыки не связаны напрямую с наложением колдовства. Например, если вы оскверните свою силу, вы получите навык, который увеличивает ваш урон сверх пределов обычной силы, вы заплатите ценой вашего максимального здоровья и выносливости.

Скверну можно устранить, находясь рядом с рабом танцором, но если вы осквернили свои атрибуты, ваша порча будет заблокирована до этого уровня и может быть очищена только путем сброса ваших навыков.

Будьте здоровы, Изгнанники!

Источник

Комментарии

ZuZu
ZuZu7 янв. 2023
Ритуал жертвоприношения просто жуть. Слишком жестокая картина.
v
v24 дек. 2022
Круто
Bladezzii
Bladezzii19 дек. 2022
А что за фиолетовые харки?
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!
rusya_show
rusya_show23 сен. 2022
Подсказка для начинающих или тех кто только хочет приобрести эту игру- если вы смотрите гайды обзоры по этой игре - то желательно смотреть те гайды у которых срок не более полу года, так как показала практика за мои 3 года в игре тут многое меняется место крафта, способ крафта, а по прокачке последователей и самого персонажа. советую все обзоры и гайды смотреть после 1 сентября 2022г.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть