Blizzard подводит итоги бета-тестирования Overwatch 2 и тизерит нового персонажа

Blizzard подводит итоги бета-тестирования Overwatch 2 и тизерит нового персонажа


Подошло к концу второе бета-тестирование Overwatch 2. Игроки вполне довольны, и Blizzard собрала нужные отзывы. Студия планирует еще один тест перед выпуском игры в ранний доступ — возможно, они представят новую героиню.

Overwatch 2 выйдет в ранний доступ 4 октября 2022 года. Недавно Blizzard завершила второе бета-тестирование игры и поблагодарила сообщество за поддержку. Разработчик уверяет, что продолжит балансировать персонажей на основе предложений игроков.

Третья бета подтверждена

У студии также есть планы на новые функции и контент, которыми она намерена поделиться с фанатами в течение следующих нескольких месяцев. Некоторые из них должны быть протестированы во время третьего бета-тестирования Overwatch 2, что месяц назад подтвердил директор игры Аарон Келлер в интервью с пользователем Twitch Potxeca.

Новые персонажи

Сообщалось, что в октябре 2019 года редактор Game Informer Эндрю Райнер во время посещения штаб-квартиры Blizzard увидел четырех необъявленных персонажей. Одним из них могла быть Mauga, а другая была представлена для недавних бета-тестов Junker Queen. Третью, Райнер описал как девушку с каре и существом ростом по колено, напоминающим пустынного фенека рядом с ней.

Это согласуется с объявлением Blizzard, в котором упоминается некая необъявленная героиня, которая присоединится к списку персонажей поддержки. Более того, пользователь Твиттера под ником Hazelet разгадал загадочный код, который был показан игрокам после окончания последнего бета-теста. По его словам, в следующий раз фанаты смогут оценить эту героиню и новую карту под названием Kenezaka.

Blizzard подводит итоги бета-тестирования Overwatch 2 и тизерит нового персонажа


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть