Официальное объявление FIFA 23. Дата выхода и первый трейлер


EA Sports хочет попрощаться с серией FIFA с размахом. По крайней мере, так обещают разработчики FIFA 23, которая станет последней частью серии, разработанной в сотрудничестве с организацией FIFA.

После того, как разработчики представили обложку своей новой футбольной игры, EA Sports официально анонсировала FIFA 23. Издатель также выпустил трейлер к названию.

Напомним, что это будет последняя игра от Electronic Arts, подписанная логотипом FIFA. Последующие части серии будут выпущены под названием EA Sports FC. При этом EA Sports пообещала, что в этом году, так сказать, прощальный выпуск серии станет самым лучшим и масштабным в истории бренда.

Чего мы можем ожидать? Впервые в FIFA 23 будут представлены женские клубные команды, а также их собственные лиги и чемпионат мира среди женщин в Австралии и Новой Зеландии. Разумеется, мы также получим обновленные составы мужских команд.

Всего в игре будет более 19 000 игроков, 100 стадионов, более 700 команд и 30 лиг. Все это мы также сможем проверить в сетевых соревнованиях с пользователями нескольких платформ благодаря кроссплею.

В дополнение к сезонным обновлениям FIFA 23 также предложит более реалистичную анимацию благодаря улучшенной технологии HyperMotion. Разработчики также обещают множество новых функций и улучшенную игровую механику, в том числе системы дриблинга, стрельбы и ускорения. Более подробная информация будет раскрыта в ближайшее время.

FIFA 23 выйдет 30 сентября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а также в Google Stadia и Nintendo Switch. Чуть раньше доступ к игре получат покупатели Ultimate Edition, они смогут начать играть с 27 сентября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть