ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!


Чрезвычайно талантливая команда, которая стоит за модом общей конверсии Screaming Steel - Day of Infamy, сегодня объявила о серьезном обновлении с поддержкой кооперативов, новой картой, бронежилетом и множеством нового оружия. Вы можете найти их полное объявление ниже.

WINTERSTURM
Месяцы после нашей последней статьи были потрачены на завершение первого обновления контента для мода. Хотя это заняло больше времени, чем мы ожидали, мы думаем, что вам понравится конечный результат. Обновление Wintersturm содержит немало заметных дополнений к моду, включая кооперативную поддержку, новую карту, 5 новых видов оружия и бронежилеты. Мы также внесли множество изменений в игровой процесс, обновили множество наших художественных ресурсов и исправили ряд ошибок. Видео,за одну минуту, аккуратно подводит итоги обновления Wintersturm.

Обновление будет запущено в пятницу, 2 августа, в 18:00 МСК, и оно будет автоматически загружено для вас в Мастерской Steam, если вы уже подписаны на мод, все карты и наш пользовательский VO pack. Единственным исключением является новая карта Givenchy, которая потребует от вас подписки на нее вручную. Эту карту можно легко найти на главной странице Мастерской модов после ее выхода. Нажмите на баннер ниже, чтобы перейти на страницу Steam Workshop мода:

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

Одной из основных особенностей этого обновления является добавление кооператива. Day of Infamy получила много позитивного внимания благодаря тому, как работают кооперативные игровые режимы, и мы рады, наконец, предложить этот опыт в качестве части нашего мода. Все наши карты поддерживают 3 кооперативных режима: Stronghold, Raid и Entrenchment. С помощью кооперативной поддержки мы добавили опции обычного плейлиста с обычной сложностью, а также плейлист коммандос для опытных игроков, ищущих подходящий вызов.

Наша коммандос-версия кооператива содержит более отзывчивых ботов, «элитных» ботов со специальным оружием и снаряжением, а также более неумолимые настройки игрового процесса. Мы надеемся, что вам будет так же весело играть в кооперативе, как мы тестировали его в последние месяцы.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

Карта Givenchy основана на реальных столкновениях вокруг деревни с одноименным названием на севере Франции зимой 1914-1915 гг. В частности, зимняя карта, первая в нашем списке. На карте есть траншеи, землянки и бункеры, и в целом она довольно открыта. Обязательно держите голову опущенной и используйте укрытие при передвижении по ничейной земле, или используйте фланги и старые окопы, чтобы удивить врага. Если вы планируете сражаться за центральную точку захвата, не забудьте взять с собой оружие, подходящее для ближнего боя, потому что оно станет беспокойным. Карта поддерживает Освобождение и Фронтлайн в PvP, а также Stronghold, Raid и Entrenchment в кооперативе.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!
ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

Бронежилет - это новое дополнение к этому моду и Day of Infamy в целом. Доспехи могут носить класс пулеметчиков в обеих командах. Различные элитные боты в коммандос также имеют доступ к бронежилету. Броня значительно уменьшит урон, нанесенный снарядами по верхней части тела. Хотя вы не должны ожидать, что бронежилет выдержит оружие большого калибра, такое как винтовки и пулеметы, он весьма эффективен против пистолетов. Однако броня тяжелая, и она немного замедлит вас. Наш бронежилет основан на реальной броне, которую носили во время войны. Немцы носят металлическую броню Grabenpanzer, а также косметический Stirnpanzer для своих стальных шлемов. Содружество использует броню BEF 1917, которая состояла из слоистого шелка и стального покрытия,

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

Мы также добавили 5 новых видов оружия в это обновление. Ниже приведены некоторые подробности игры для каждого из них. Мадсенский мушкет доступен немецкому пулеметчику. Этот легкий пулемет является менее громоздкой альтернативой MG08 / 15, что делает его более подходящим для агрессивного игрока. Он имеет быструю обработку и время перезарядки, а также может быть запущен. Некоторые недостатки этого оружия заключаются в том, что его магазин вмещает всего 25 патронов, а его расположение в магазине мешает вам прицелиться при наведении на оружие.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

Model 1907 SL - полуавтоматическая винтовка, доступная для штурмового класса Содружества, первая и единственная в своем роде в Screaming Steel. Эта винтовка превосходна на ближней и средней дистанции и сбивает противника за один выстрел, если вы достаточно близки, и наносите удар в верхнюю часть тела. Несмотря на то, что он имеет большой потенциал повреждения вблизи, он страдает на расстоянии из-за падения урона и худшей точности, чем винтовки с болтовым действием. Емкость магазина по умолчанию в 5 патронов также отрицательна, но это можно исправить, потратив баллы на магазины с 10 патронами. Постоянная цель и сохранение патронов - ключ к успеху с этим оружием.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

1903 Hammerless - это пистолет, доступный для офицера Содружества, пулеметчика и бомбардировщика, и это оружие с самой быстрой статистикой в ​​моде. Извлечение, кобура и перезарядка этого оружия - быстрый процесс, а его высокая скорость огня может сделать кошмар лицом к лицу вблизи. Тем не менее, он стреляет маломощным 32 ACP картриджем, что делает его плохим выбором для целей на средних и дальних дистанциях.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

Рейхсреволвер доступен для немецкого офицера, пулеметчика и огнемета. В то время как револьвер обладает жесткой тормозной способностью и чрезвычайно дешев, другие характеристики снижают универсальность этого прицела - в первую очередь это скорость стрельбы и время перезарядки, которые в лучшем случае не соответствуют норме. Можно было бы почти склониться рассматривать это как символ статуса, а не как эффективный инструмент для боя. Хорошее резервное оружие на случай, если вы наткнетесь на врага с близкого расстояния, но нет оружия, пригодного для нападения или массового нападения на врагов.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

Доступный для офицера Содружества, бомбардировщика и меткого стрелка, револьвер Mk II с ручным эжектором является аналогом немецкого рейхсревервера, он дешев и обладает мощной тормозной способностью. Исторически это оружие представляло собой тройной замок Smith & Wesson под патрон британского .455, который был заказан в большом количестве британскими военными во время войны. Как и в случае с рейхсреволвером, он обладает низкой скорострельностью и перезарядкой, но его урон делает его жизнеспособным резервным оружием.

В дополнение ко всему новому контенту мы также подправили игровой процесс и контент, уже доступный в моде. Помимо прочего, мы изменили свойства урона и другие сложные характеристики для нескольких видов оружия и внесли некоторые изменения в работу оружия ближнего боя и расстановки игроков. Несколько проблем и ошибок были исправлены, чтобы сделать мод более приятным. Во многих оружейных активах были обновлены их искусство и звук, и на всех картах была проделана работа над ними для улучшения игрового процесса и оптимизации. Список всех этих изменений довольно длинный, поэтому мы составили полный журнал изменений, который вы можете увидеть,

перейдя по этой ссылке: FULL CHANGELOG [docs.google.com]

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СЕРВЕРА Для всех владельцев серверов, читающих эту статью, необходимо перезапустить серверы после выхода обновления, чтобы оно отображалось для игроков в браузере серверов. Также может потребоваться обновить текстовый файл сервера, содержащий содержимое подписки на семинар, размещенное на сервере. Новый идентификатор мастерской карты Givenchy - 1390091959. Обновление этого текста необходимо только в том случае, если вы не используете идентификатор коллекции мастерских для мода 1455070029. Если вы планируете создать совместный сервер для Screaming Steel, вот пути к спискам воспроизведения для обычного кооператива и кооператива Commando:

ww1 / coop

ww1 / coop_commando

Начальная карта и режим игры для кооперативного сервера могут быть любой комбинацией, которую вы пожелаете. Для наших собственных серверов мы используем крепость

Вот именно для этой статьи. Мы надеемся увидеть вас на поле боя 2 августа и в последующие дни! Обязательно распространяйте новости и присоединяйтесь к нашему Discord Server и Steam Group, где будут анонсированы и организованы мероприятия. Мы планируем провести несколько запланированных матчей как в кооперативе, так и в PvP в ближайшие недели.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM![discord.gg] Следите за обновлениями контента, как это в будущем - у нас еще есть кое-что для мода. Команда разработчиков Screaming Steel.

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!

ОБНОВЛЕНИЕ SCREAMING STEEL WINTERSTRUM!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть