Сезонные испытания ждут!

Сезонные испытания ждут!


Бессмертные!

Нашествие Горгонид приносит с собой сезонные испытания [sf.my.com] - сложные (и не очень сложные) испытания, которые позволят вам проверить свои навыки и получить ценные награды. Первые испытания уже доступны, но ждет еще больше!
Сезонные испытания ждут!
Чтобы сделать игру более увлекательной и приятной, вызовы открываются поэтапно - в первую, третью и пятую недели сезона . Они не обязательно связаны с самим вторжением. Например, в этом сезоне вам необходимо пройти тестовую зону Неддера и спасти выживших в групповых и отрядных приключениях. [sf.my.com]


Сезонные испытания ждут!

Выполняя задания , вы зарабатываете сезонные очки, сумма зависит от сложности задачи. Если вы участвуете в операции первостепенной важности - вы получите 3 балла. Убейте Оскабона и Ирису в первом искажении Горгонид без единого члена группы, и вы получите 8.

Первые бессмертные, которые победят боссов искажения или чемпионское воплощение Ослепительной Акониты, выполнят специальные задания. Они дают много очков, поэтому их могут получить только несколько (до десяти) самых быстрых и опытных игроков. Но не волнуйтесь - они не являются обязательными, и вы можете разблокировать все награды без особых проблем - они просто помогают вам быстрее набирать очки. И всегда приятно быть первым!

Сезонные испытания ждут!

Имейте в виду, что в первые дни каждого этапа некоторые вызовы дают увеличенное количество очков. Мы рекомендуем начать с них, потому что бонус является временным, и выполнение этих заданий быстрее доставит вас к финальной награде.

Когда вы наберете определенное количество очков, в интерфейсе задания будет разблокировано другое вознаграждение. Не забудьте заявить об этом - когда закончится сезон, все очки будут сброшены, а следующее вторжение откроет новые вызовы и награды.

Что я могу получить за выполнение заданий? Помимо игровой валюты, премиальной подписки и сундуков с экипировкой, выполняя задания текущего вторжения Горгонид, вы можете получить уникальное боевое транспортное средство Ripper, компаньон Kryte, костюм и крылья.

Сезонные испытания ждут!

Сезонные испытания ждут!

Сезонные испытания ждут!

Игроки имеют доступ к одиннадцати основным наградам, но вы также можете приобрести сезонную подписку и получить еще девять. Если вы уже заработали определенное количество контрольных точек, после покупки сезонной подписки вы можете немедленно получить награду, которую она открывает. Но чтобы получить их все, вам нужно набрать максимальное количество очков!

Например, чтобы получить боевую машину Ripper, вам нужно 190 очков. Но оно того стоит - просто посмотрите на его способности: Shred Активирует боковые лезвия, которые наносят урон врагам вокруг машины. Каждый ход лезвий потребляет энергию боевой машины. Разразиться
Сезонные испытания ждут!Сезонные испытания ждут!После короткой паузы машина бросается вперед, нанося урон врагам, которых она поражает, и подбрасывая их в воздух. Во время черты машина оставляет след огня. Он наносит урон со временем всем врагам в зоне действия. Способность имеет 2 заряда. Прорыв потребляет энергию боевой машины. Очистка Снятие с машины, которая потребляет энергию боевой машины. В то же время машина наносит огромный урон врагам вокруг нее. В течение следующих нескольких секунд лопасти машины, ранее вонзившиеся в землю, будут периодически появляться рядом с находящимися поблизости противниками, нанося им урон.Сезонные испытания ждут!
После покупки подписки вы также получите специальную подложку для портрета, а значок вашего класса будет цвета армии вторжения. Как только вторжение закончится, вы сохраните портретную подложку, но цвет значка вернется к своему предыдущему значению - серебру или золоту.

Также следует отметить, что награда за завершение искажений и победу над чемпионом или тренировочным воплощением аватара теперь постоянна. Это не изменится от сезона к сезону. Награды, которые вы ранее получили за выполнение этих заданий, теперь будут вручаться за выполнение заданий.

Когда вторжение подходит к концу, вы сможете приобрести недостающий прогресс.

Новые вызовы ждут! Докажите, что вы достойны награды!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть