Sperasoft сотрудничает с Bethesda для поддержки Fallout 76

Sperasoft сотрудничает с Bethesda для поддержки Fallout 76


Похоже, разработка Fallout 76 продолжается, несмотря на то, что многие в сообществе могут думать о состоянии постапокалиптической RPG. Выяснилось, что компания по разработке игр Sperasoft тесно сотрудничает с Bethesda Game Studios, чтобы поддержать текущую разработку Fallout 76.

В обновлении, размещенном на веб-сайте компании, был раскрыт вклад Sperasoft в многопользовательскую игру Bethesda в реальном времени в любимой франшизе игр Fallout. В частности, студия работала преимущественно над 3D-графикой игры, а именно над реквизитом, одеждой и анимацией персонажей. Денис Ларькин, главный операционный директор Sperasoft, поясняет далее в заявлении.

Поэтому ожидается, что это партнерство продолжится, а члены арт-команды Sperasoft останутся, чтобы поддерживать текущую разработку Fallout 76 с помощью последних и новейших сезонных обновлений. Эта новость появилась после сообщения ранее в этом году о том, что британская студия разработки Double Eleven будет работать с Bethesda над созданием совершенно нового контента для Fallout 76, некоторые из которых планируется представить во второй половине этого года.

Похоже, что Bethesda явно не планирует отказываться от Fallout 76, который, несомненно, испытал немало проблем за годы, прошедшие с момента его запуска в 2018 году. Однако с этими объявлениями наряду с раскрытием пятилетнего плана для похоже, что у поклонников будет еще много приключений в Аппалачах, которые они смогут исследовать в ближайшем и отдаленном будущем.

Из других новостей: презентация Xbox и Bethesda начнется 12 июня, так что очень скоро мы можем увидеть новые обновления франшизы Fallout.

Fallout 76 уже доступна на Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть