Ремейк The Last of Us выйдет в этом году, сообщает Джефф Грабб

Ремейк The Last of Us выйдет в этом году, сообщает Джефф Грабб


Слухи о потенциальном римейке получившего признание критиков The Last Of Us ходят уже некоторое время, и похоже, что Sony и Naughty Dog могут иметь планы выпустить игру в конце этого года. Ранее сегодня инсайдер индустрии Джефф Грабб появился на Kinda Funny Gamescast с Тимом Геттисом, Блессингом Адеойе и Энди Кортесом, где они говорили на самые разные темы, включая ремейк The Last of Us.

По словам Грабба, он слышал из разных источников, что ремейк выйдет в конце этого года. На 41:00 минуте подкаста Блессинг начинает обсуждение оставшихся планов Sony на 2022 год и кратко упоминает The Last Of Us Remake. Отвечая на это, Грабб просто сказал: «Да, я постоянно слышу, что он выйдет в этом году». Затем он продолжает объяснять позицию Naughty Dog после завершения The Last Of Us Part II, поскольку им нужны были новые проекты для работы.

Ходили слухи, что ремейк The Last Of Us находится в разработке с прошлого года, когда Naughty Dog взяла на себя управление Visual Arts Service Group PlayStation, первоначальных разработчиков проекта.

Sony также обнародовала свои планы по обновлению PlayStation Plus, которая разделена на несколько уровней, причем некоторые из них предлагают доступ к множеству игр в портфолио PlayStation.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть