Weird West: Как получить сумку с инструментами для снятия шкур?

Weird West: Как получить сумку с инструментами для снятия шкур?


На этой странице руководства Weird West объясняется, как получить сумку с инструментами для снятия шкур — предмет, необходимый для снятия шкур с животных и получения ценных материалов для крафта.

Weird West позволяет вам создавать предметы, если у вас есть необходимые материалы. Шкуры животных являются одним из таких материалов.

Прежде чем вы сможете освежевать животных и собрать их шкуры, вам понадобится Сумка для снятия шкур, которую можно купить у портных, начиная с первого города — Weird West: Сумка для снятия шкур: как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Странному Западу

Прежде чем вы сможете ободрать животных и собрать их шкуры, вам понадобится сумка для снятия шкур, которую можно приобрести у портных, начиная с первого города. Портные также продают другие полезные инструменты и предметы. В зависимости от скидки вы заплатите около 70-80$.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть