Гайд по Weird West: Основы боя

Гайд по Weird West: Основы боя


Скрываться

Гайд по Weird West: Основы боя

Если вы хотите прокрасться между врагами, вы должны двигаться, приседая, чтобы производить меньше шума. Вы также можете спрятаться за укрытием, чтобы избежать обнаружения. Враги имеют ограниченный обзор, а это значит, что они не заметят вас, если вы подойдете к ним сзади или сбоку.

Прятаться

Гайд по Weird West: Основы боя

Weird West позволяет вам полностью исчезнуть из поля зрения врага, спрятавшись в высокой траве. Вы также можете спрятать там тела выведенных из строя врагов, чтобы другие патрулирующие враги не смогли их найти.

Отвлечение врагов

Гайд по Weird West: Основы боя

Вы можете использовать различные предметы, чтобы отвлекать врагов. Бросив предмет или выключив масляную лампу, вы заманите патрулирующего врага.

Выведение врагов из строя

Гайд по Weird West: Основы боя

Вы можете нейтрализовать ничего не подозревающего врага, подойдя к нему сзади. Вы не убьете их, но все равно сможете ограбить и спрятать тело, чтобы другие враги его не заметили.

Использование среды

Вы можете воспользоваться окружающей средой во время боя. Например, выстрел в масляную лампу вызывает взрыв и поджигает близлежащую территорию. Стрельба из взрывоопасных бочек вызывает гораздо больший взрыв.

Дальний бой

Гайд по Weird West: Основы боя

Обратите внимание, что все огнестрельное оружие, доступное в Weird West, эффективно только на определенном расстоянии. Например, дробовики отлично подходят для ближнего боя, а винтовки позволяют уничтожать цели с большого расстояния. Револьверы универсальны, эффективны на обеих дистанциях, но не превосходны ни на одной.

Ближний бой

Оружие ближнего боя эффективно только с близкого расстояния, но оно очень полезно, если вам удастся подкрасться к врагу. Они также полезны для убийства определенных животных и экономии боеприпасов.


Комментарии

G4L4H4D
G4L4H4D26 сен. 2022
Слишком ужатый гайд...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть