Гайд по Dune Spice Wars: Советы для новичков

Гайд по Dune Spice Wars: Советы для новичков


Dune Spice Wars — краткие советы новичку

  1. Помните о приостановке времени - пока вы не привыкнете к игре, вы можете приостановить время, нажав пробел, и по-прежнему планировать свои действия. Это даст вам время прочитать сообщения и описания действий/зданий.
  2. Планируйте, как вы хотите использовать свои ресурсы — в начале вам нужны Spice, чтобы платить налоги и зарабатывать Solari, Plascrete — для строительства сооружений, для захвата земель. Все, что вы строите — от зданий до юнитов — требует затрат на обслуживание. Регулярно проверяйте потребление и разумно занимайте новые области и стройте юниты.
  3. Сосредоточьтесь на защите — повстанцы могут напасть практически на любую деревню, даже в центре вашей империи, пока вы не узнаете их местонахождение и не разберетесь с ними. В игре фиксированный темп игрового процесса, поэтому не ждите быстрого и сильного наступления со стороны других фракций.
  4. Выгода от торговли и договоров — другие фракции часто открыты для обмена товарами и заключения договоров, выгодных обеим сторонам.
  5. Продолжайте исследовать — даже после того, как вы исследовали окрестности, продолжайте исследовать — орнитоптеры неуничтожимы, и помимо обнаружения достопримечательностей, они будут информировать вас о приближающихся вражеских войсках.

Dune Spice Wars - Системные требования

Ниже приведен список минимальных требований к ПК.

  1. Операционная система : Windows 10 64-бит или 11
  2. Процессор : Intel Core i5 2,5 ГГц или аналогичный AMD
  3. Оперативная память : 8 ГБ
  4. Видеокарта : Nvidia Geforce GTX 1050 или AMD с аналогичной производительностью (например, RX 560)
  5. Место на диске : 4 ГБ

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть