Dune Spice Wars: Информация о восстаниях. Как подавить, каковы его последствия и как предотвратить.


На этой странице вы можете узнать, как запустить Dune Spice Wars с помощью действий агента (миссий/операций). Вы также узнаете, как подавить восстание, каковы его последствия и как предотвратить его, не приводя к статусу «Беспорядки».


Начало и последствия восстания

Восстание может возникнуть практически в любом из ваших городов. Основная его причина –нехватка воды. Если она продержится длительное время, то недовольные жители поднимут восстание. Когда произойдет восстание, город окажется в огне. Вы получите соответствующее уведомление об этом факте. Деревня в этом состоянии имеет свойство нейтрализоваться - если мятеж не будет подавлен, город вернется в нейтральное состояние, то есть не будет принадлежать ни одной фракции. Во время беспорядков город непродуктивен и комбайн вообще не работает.

Dune Spice Wars: Информация о восстаниях. Как подавить, каковы его последствия и как предотвратить.

Чтобы подавить восстание, просто уничтожьте все отряды, которые появятся перед деревней. Однако это не отряды вашей милиции, а вооруженные жители, так что победить их не составит труда. Все возвращается на круги своя, когда порядок восстанавливается. Подразделения ополчения, дислоцированные в городе, не исчезнут.

Также можно воспользоваться тем, что во время мятежа враждебные ракетные батареи не функционируют.

<frame-end></frame-end>

Поднятие восстания

Dune Spice Wars: Информация о восстаниях. Как подавить, каковы его последствия и как предотвратить.

Чтобы самостоятельно вызвать бунт во вражеской деревне, необходимо использовать миссию «Манипулирование толпой». Это не самая дешевая операция, но ее последствия также могут быть разрушительными.

Кроме того, вы можете помочь повстанцам, чтобы противник снова не захватил город — так практически без боя (или с небольшим его количеством, в зависимости от выбранной цели) вы сможете нейтрализовать вражескую деревню, которая сильный военный пункт, особый регион или даже ферма ресурсов - Dune Spice Wars: Rebellions - подстрекательство и подавление - Основы - Руководство Dune Spice Wars

Кроме того, вы можете помочь повстанцам, чтобы противник снова не захватил город — так практически без боя (или с небольшим его количеством, в зависимости от выбранной цели) вы сможете нейтрализовать вражескую деревню, активировав сильную военную точку, особый регион или даже ресурсную ферму.

Если вы нападете на повстанцев не в своей деревне и победите их, то город вернется под контроль врага.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть