Мистер и мисс SCUM!!!!


Здравствуйте все!

Счастливого понедельника и надеюсь, что вы хорошо провели выходные. Сегодня у нас есть специальный конкурс только для вас. Каждый может принять участие. Вы все уже успели повеселиться с женскими персонажами, и настало время проявить себя! Мы будем проводить конкурс на звание Мисс SCUM, и победитель получит специальный приз. Не волнуйтесь, ребята, мы не забыли о вас, так как также будет конкурс на звание Мистер SCUM. Это верно, мистер и мисс, идеальная пара, команда мечты, те, кем мы все стремимся быть ... или вы знаете, выслеживаете и уничтожаете их .... как бы ни работало.

Итак, вот правила:

1) Только одна запись на человека

2) Применяются только игровые скриншоты. Мы знаем, что вы все прекрасны, но некоторые из вас красивее других, поэтому мы должны немного уравновесить это.

3) Конкурс будет проходить с 8 июля по четверг 1 августа.

4) Все ненормативные изображения будут автоматически дисквалифицированы. У нас все еще есть правила, и мы живем в обществе.

Теперь вам может быть интересно, какой приз может быть? Ну, а победители мистера и мисс SCUM получат ключ класса люкс SCUM, каждый. Правильно, весь шабам, бабу… хм, казам? В любом случае вы можете активировать его самостоятельно или, если у вас уже есть подарок другу. Или продайте его какому-нибудь ключевому сайту продавца, если вы цените деньги.

Для входа разместите ссылку на оригинальную картинку в комментарии ниже.
Удачи всем и пусть победят лучшие мужчина и женщина!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть