Как принять участие в бета-тестировании World of Warcraft: Dragonflight

Как принять участие в бета-тестировании World of Warcraft: Dragonflight


Если вы ищете, как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании World of Warcraft: Dragonflight, мы вам поможем! Официально анонсировано следующее расширение WoW, которое перенесет игроков на Драконьи острова. Стаи драконов Азерота вернулись на свою древнюю родину. Возникла какая-то новая, неизвестная угроза, и авантюристы призваны разгадать, что происходит. Если вы хотите быть в числе первых, кто посетит новые зоны, сыграет за Драктира-вызывателя и воспользуется новой функцией полета на драконе, вот как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании WoW Dragonflight.

Участие в бета-тестировании WOW Dragonflight

Если вы заинтересованы в участии в бета-тестировании Dragonflight, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на официальном сайте. Это позволит вам протестировать все новые функции до выхода Dragonflight. Вот что вам нужно сделать:

  • Посетите официальный сайт Dragonflight
  • Войдите в свою учетную запись Battle.net (та, которую вы используете для игры в World of Warcraft)
  • Нажмите на синюю кнопку «Beta Opt-In».

Конечно, следует отметить, что не гарантируется, что вас пригласят к участию. У вас будет шанс принять участие в бета-тестировании. Кроме того, вы также будете получать новости, обновления и специальные предложения от Blizzard.

Когда начнется бета-тестирование Dragonflight?

На момент написания статьи Blizzard еще официально не объявила даты бета-тестирования. Расширение было анонсировано только что, поэтому мы ожидаем, что бета-версия появится позже. Однако, по нашим оценкам, первый бета-тест начнется где-то в июне. Конечно, это только наше предположение, и это не является официальным, пока не будет подтверждено Blizzard. Однако, учитывая, что вы уже можете подписаться на бета-версию, мы ожидаем, что она начнется довольно скоро. С учетом сказанного, это все, что вам нужно знать о входе в бета-версию World of Warcraft: Dragonflight и датах. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт WoW Dragonflight.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть