Dread Hunger: Как разрушить айсберг?

Dread Hunger: Как разрушить айсберг?


На этой странице руководства вы узнаете, как разрушить айсберг, который будет стоять на вашем пути к победе в каждой игре Dread Hunger.

Пробивание айсберга — заключительный и чрезвычайно опасный этап каждой игры в Dread Hunger. Чтобы разрушить такое мощное препятствие, вам понадобится нитроглицериновая взрывчатка.

Нитроглицерин - как получить?

Нитроглицерин можно найти в характерных красных ящиках, как показано на картинке выше — Dread Hunger: Iceberg — как его уничтожить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Dread Hunger

Нитроглицерин можно найти в характерных красных ящиках, как показано на скриншоте выше. Взрывчатка расположена в труднодоступных местах, вроде лагеря на вершине горы, и охраняется управляемыми ИИ врагами вроде волков или белых медведей.

Взрывчатые вещества - как их заложить и взорвать?

Подняв взрывчатку, вы должны быть предельно осторожны, потому что игрок, несущий взрывчатку, не может сражаться или выполнять какие-либо действия, поэтому лучше, чтобы кто-то сопровождал вас и защищал от возможных атак.

Поместите взрывчатку перед препятствием, затем отойдите от него, соблюдая безопасное расстояние, и выстрелите в цель, чтобы вызвать взрыв - Dread Hunger: Iceberg - как его уничтожить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Dread Hunger

Поместите взрывчатку перед препятствием, затем отойдите от него, соблюдая безопасную дистанцию, и выстрелите в цель , чтобы вызвать взрыв. Айсберг рассыплется на куски и утонет, а вы сможете безопасно проплыть и закончить игру.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть